Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбиваем в VPN)

Larry

Непроверенный
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Приветствую, уважаемые пользователи борда. Эта мини-статья на тему вбиva vpn в основном для новичков, ведь придя на борд у большинства таких же как я за спиной нет ни копейки денег ни опыта.
Поэтому отдавать по 10-20 европейских рублей за какой нибудь in-disguin, который на половину умер я считаю не целесообразным и на начальном этапе нам подойдет вбитый собственными силами сервис.

И так поехали:
Для примера я взял vpn из ближайшей ветки по продаже доступов к таким сервисам.
Первым делом берем материал, я брал мат из раздачи одного из клубней, взял штатовскую пп.
Затем купил амазон дед юса. После покупки заходим на дед, ставим часовой пояс и переходим на сайт ---
[color=#006400;]https://www.vpnunlim....com/en/pricing[/color]
С выбором тарифа я думаю все понятно, я выбрал эконом вариант за 5$, легче vбить да и больше нам не нужно.
После вбиva оказалось что выдается он на 42дн.

После нажатия на тариф нас автоматически спустит к панели входа.
Жмем "I am a new user" и проходим легкую регистрацию.

После нас перекинет на 3 этап, на выбор метода оплаты. Выбираем...

Влезает достаточно гладко, сделал 4 аккаунта, на одну пп.
После вбиva, заходим на почту и подтверждаем мыло.
Нас перекинет в личный кабинет - https://vpn.keepsolid.com/
Заходим, скачиваем софт, устанавливаем, логинимся нашими данными.
Пользуемся

Всем спасибо. Разжевал думаю достаточно, для самых "маленьких" )
 

minifar

Интересующийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Спасибо, полезная инфа, плюсанул.
 

lookings

Непроверенный
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
10
Реакции
0
ради интереса поставил софт на дедик, пока что работает vpn на дедике
 
Сверху Снизу