Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбив в world of tanks

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Как вы уже поняли я вам покажу способ обнала СС на примере онлайн игры http://worldoftanks.ru/ - Это довольно популярная игра на сегодняшний день.

И так,деньги мы будем рубить тем,что будем заливать игровую валюту "золото" за определенный процент.
НАЧНЕМ.
Прежде чем заливать мы должны найти клиентов. Где искать?В наше время в всемирной паутине куча форумов про онлайн игры.
Думаю с поиском людей проблем у вас не возникнет. Вбив. И так мы нашли человека которому нужна голда. Из моего опыта вбивв wot через paypal очень нудный,и аки банят как семечки. Из многих тестов мне больше по душе пришелся способ вбива СС. Акаунты не банят.Заливал себе на акк большое кол-во голды, год уже живет. Для вбива нам понадобятся европа СС но вбв.
Бины:
403027
535921
521729
518791
543460
402396
557098
492181
513263
Думаю бинов достаточно. Их можно найти в интернете. С этим проблем не возникает.
Куда бить:
И так на проекте worldoftanks есть система оплаты visa, mastercard. Каждый раз как мы нажимаем на кнопку:
yp1UBVEGbRo.jpg

Visa mastercard нас рандомно может выкинуть на 3 платежных системы а именно:
Rbk money - именно то что нам нужно
Privatbank - не нужно
yandexcards - тоже не нужно.
Смысл,каждый раз когда мы жмем нам нужно что бы выскочило rbkmoney.
Вот так:
QxFhAY5ctuA.jpg

Думаю с этим разобрались.
Где взять СС? Да мне кажется все знают хороших селеров. И так клиент есть СС есть,теперь вбив. Мы регаем левый пустой акк .А знаете почему? Не каждый человек даст вам свой аккаунт что бы вы вбили это. Для этого когда мы будем покупать заходим со своего акка и видим
KgeeUH5_IKo.jpg


Надпись:
j9Mtmt24Ea4.jpg

Нажимаем на нее и вписываем ник кому мы будем дарить. Тут все просто.
Когда вы оплатите тот человек просто зайдет со своего аккаунта и примет подарок Вот мы и подошли ко вбиву. Вписываем данные с СС
Ho_ipxQMwDU.jpg


Видим сначала у нас происходит обработка платежа:
RHBft_H9bmc.jpg


И если наша СС валидна то мы увидим:

U_nZhN8nouQ.jpg


Все,теперь забираем наш процент у клиента.
Скрин с профиля:
OKNabLx19BY.jpg


В данную кантору в сутки с 1 СС,повторю с 1 СС можно в сутки сделать вбив 6 раз.
Через сутки свой прошлой СС вы сможете вбить еще 6 раз.

Скачать в PDF формате - http://rghost.ru/6VLPfmmvr

Всем удачи!
 

NOSAB

Непроверенный
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Больше потеряешь, на cc должны быть деньги. А продают рандом, и ты никак не узнаешь наличие валюты на карте
 

Mazol

Непроверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
JERS написал(а):
Как вы уже поняли я вам покажу способ обнала СС на примере онлайн игры http://worldoftanks.ru/ - Это довольно популярная игра на сегодняшний день.


а код на номер телефона они уже не высылают?
 

fssd

Непроверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
не канает они код полтверждения высылают
 

raven

Непроверенный
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
fssd написал(а):
не канает они код полтверждения высылают
А ты пробовал? Если да, то опиши подробно, иначе смысла нет в твоем сообщении
 
Сверху Снизу