Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбив в амазон c банковских акков wells fargo

leadership

Непроверенный
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Продам революционный мануал, которого нет в паблике, написанный и используемый лично мной. Вбив в амазон c банковских акков wells fargo. Отличие от обычных методов не нужно энрола, низкая цена материала для вбива. на один удачный вбив уходит около 100-150 руб не более. Суммы заодин вбив до 300-400 USD без прозвона. Окупаемость первый же вбив. Вбивать можно как на посредника так и на дропа в USA. Продам не более чем в 2-3 руки. Цена символическая пока 1000 руб, за отзыв - 500 руб . Контакты *******
 

marioo

Непроверенный
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
leadership написал(а):
Продам революционный мануал, которого нет в паблике, написанный и используемый лично мной. Вбив в амазон c банковских акков wells fargo. Отличие от обычных методов не нужно энрола, низкая цена материала для вбива. на один удачный вбив уходит около 100-150 руб не более. Суммы заодин вбив до 300-400 USD без прозвона. Окупаемость первый же вбив. Вбивать можно как на посредника так и на дропа в USA. Продам не более чем в 2-3 руки. Цена символическая пока 1000 руб, за отзыв - 500 руб . Контакты *******
Через твоего гаранта на ввх согласен ? ))
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
Революционный мануал по амазону, ценою в рубль? Ну не знаю...
 

Taxi200

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Проверка будет?
 

Reg hel

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Проверку прошел?
 
Сверху Снизу