Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбив с виртуалки, нужна помощь

Kayonije

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Бомжур. Бил с виртуалки примерно в прошлом году всё было ок относительно.Сейчас я не в теме,поэтому и интересуюсь. Как сейчас обстоят дела с этой сборкой ?можно коротко.Моя сборка vpn-virtual-ssh
 

hotrichnigga

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Знаешь как говорится - все новое, хорошо забытое старое. Как появилась сфера, почти все перешли на нее. А сейчас такая тенденция, что многие от сферы отказываются, так как много где она уже палится. Сам в свое время слез с вирты на сферу, а сейчас вернулся обратно, так как делал тест-драйв: один и тот же шоп (который бил не раз и знаю как и каким матом), обинаковые бины, купленные сс все в одном месте, 3 ордера вбиваю со сферы, 3 ордера с вирты - на следующий день со сферы - 3 кенсела, с вирты 3 трека. Вот и думай сам.
 
Сверху Снизу