Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбив DesertCart

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Суть

Наткнулся на этот шоп абсолютно случайно, когда сам искал один из товаров находясь за границей, так вот, делаю заказ и понимаю что ордер прилетает без каких-либо конфирмов инстантом. Шоп совершенно не задроченный, подойдёт для отработанного мата, ну и сама ворлдвайд доставка за буквально несколько дней.


Я как всегда предпочитаю работать с смартфона, в моём случае айфона.
Скачиваем приложение DesertCart, перед скачиванием обязательно сделав reset и настроив систему под страну материала. Коннектимся к впн/прокси с телефона и идём регистрироваться, данные (номер телефона) лучше всего указывать дропа или какой-нибудь ГВ, но тогда надо бить в ЮСУ, суть уловили думаю. Номер телфона должен быть из страны куда идёт вбив. Почту создаём под КХ, все остальные данные так же под холдера СС.


58567e5466f037e235d50.png



Теперь настраиваем биллинг, тут есть 2 варианта:

1. Пишем фулл данные дропа (выше шанс чарджа)
2. Пишем адрес дропа, но указываем имя КХ. В данном случае нам обязательно надо выбрать самую быструю доставку (plus), отправляется DHL и в дальнейшем когда курьер звонит дропу, дроп просит оставить стафф у консьержа/в почтовом ящике и т.п, может даже при личной встрече прокатить, они обычно не спрашивают такое, ибо доставка из-за рубежа и им не выгодно отправлять обратно стафф за свои деньги.
После настройки биллинга переходим к поиску товара, выбираем товар. Перед всем этим советую прогреть акк пару дней, полазить по приложению, подобавлять товары и т.п.
Выбираем товар, в моем случае я выбрал ноунейм косметику за примерно 50$ с бесплатной доставкой по миру (сейчас у них акция такая). Добавляем в корзину и сразу переходим к оплате, привязываем наш картон, советую брать дебет мастер кард.


Материал может быть любой страны, судя по практике вообще не влияет это. Брали итальянский мат и били в Турцию, Юса мат залетал в ЕУ. После нам приходит оповещение об успешном ордере, на почту и на тлф.

fae1f68087b0646811b5c.png



Чардж в 99% прилетает в течение суток, если не прилетел, ждите посылку у дропа. По ценникам, прогретый акк с обычными дебетками били максимум на 350$ , так как доставка быстрая и бесплатная, этого хватало. Били в основном на заказ неликвид, так что как дальнейшая пища для размышления, может и техника тут зайдёт.
Всем профитов, друзья!
 

prescot

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
40
Реакции
0
Хорошо, что я не кардер
 
Сверху Снизу