Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбив брут пп вопрос-ответ

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
И так в общем, много вопросов по поводу как вбиваю пп в ебей. Готов ответить на все вопросы, которые тут будут. Не претендую на роль " Да я все знаю, я могу тянуть 13 макбуки на раз и два" или " а-ля семь пядей во лбу", просто хочу помочь новоиспеченным или старым мемберам которые только приступили к бруту.

Мне пофиг какая у вас репутация, если есть вопрос и я знаю на него ответ, расскажу, и покажу на пальцах (НИКАКИХ ТИМОК)

Жду вопросы тут, чтобы все в топике видели вопросы/ответы!

Всем мир! Поехали!

Прикреплю скрин моих заказов



Не обновлял скрин таблицу три дня, там еще 5 макбуков набралось


ДЕЛО ТВОЕ, СЛУШАТЬ МЕНЯ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ СОВЕТЫ, ДЕЙСТВУЙ КАК ТЫ ЗНАЕШЬ!!!

Так в общем, пожалуй пора рассказать новичкам какого хрена НЕ дает палка и какая стандартная методика работа
ВОПРОС ОТВЕТ, поехали! В - вопрос. О - ответ

В: Я беру вбиваю палку, а у меня SM и Ретурн то мерчант! Почему ? У меня всего есть 5 палок
О:Один аккаунт, никогда тебе не даст сразу же ордер. Палка не обязана тебе давать. Ордер берут количеством , не 20 палок , а 200 палок !!!!!!! ЗАПОМНИ ЭТО

В: А каждый раз после вбива надо менять айпи? А айпи под холдера? Туннель/дедик/сокс
О: Тут кто как работает, после каждого вбива меняет туннель/сокс/дедик, кто-то работает так, что вбивает и дрочит одним айпишком куева хуча ордеров)

В: А какие надо юзать аккаунты? Которые с баликом? ( балансом) или можно нулёвки тоже юзать?
О: плюсы с баликом , более выше проходимость ордера чем без балика (Тут чисто моя статистика). , теперь минусы. КХ может спалить без базара всю кухню. А вообще можно юзать и с баликом и без. СС просто подвзяна, либо просто БА, либо СС+БА

В: А покупать гостем или регать акк?
О: Как тебе душе угодно. Но совет от себя, бери через гостя. Ебей может забанить твой акк

В: Спамить ли почту КХ?
О: Вопрос спорный. Если у КХ установлено приложение на мобайл, то каждые вонючие 5 секунду будет приходить сообщение, и его это заколебет, и он спалит твою транзу, а если нет то нет, КАК КАРТА ЛЯЖЕТ

В:До сколько можно бить ордеры?
О: До скольки хочешь, но не наглеть у палки. Я личбо делаю ордеры до 200-300. Как получается, на большие суммы не получается. Беру количеством, а не ценой

В: Что лучше бить Европу или ЮСА?
О: Что твоей душе угодно. Но в Европе больший проход транз. Но мне кажется одинаковый что и в Юсе)

В: А ты покупаешь аккаунты ебей с фидами или нет?
О: Нет и еще раз нет. Только гость , все через гостя!
 

Fortuna

Интересующийся
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Как палку брутить ?
 

Korvladislav

Интересующийся
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Хотел бы у тебя спросить по поводу приема стаффа. Ты принимаешь через посредников или дропов? Если допустим через сайт-посредник, то на чей адрес ты отправляешь стафф?
 
Сверху Снизу