Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбив амазон логи eu usa [вопрос][пища для размышлений]

Crusher

Интересующийся
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции
1
Здравствуйте ребята) интересует вопрос как у кого обстоят дела с отработкой логов амазона. У меня одного ничего не выходит?

Мой способ вбива;

Система: бью со сферы+ конфиги с конфиг шопа + соксы - чистые без блеков и т.д.

Сам процесс вбива: перед тем как попасть в сам амазон собираю куки плюсом к тем что есть в логах, логинюсь в фесбуке, твитере, инстаграме, ютубе вобщем везде где можно. Проверяю шопы которые еще есть в логах, палка, почты. Прогреваю (твитер ФБук инст) через прогреватор. На ютубе включаю какой нить видос. Вобщем минут через 10-15 захожу в сам амазон, вхожу обычно через фейсбук. Сразу логинюсь, смотрю какие ордера были у кх какие способы оплаты есть и сохраняю адрес кх. Далее начинаю эмитировать выбор стафа, открываю вкладок около 10 с интересующим товаром включаю прогреватор, просматриваю страницы с товаром полностью, читаю отзывы, могу сам написать отзыв. Параллельно лазию по другим сайтам, шопам. После чего добавляю адрес дропа, 2-3 варианта стафа в корзину и ухожу, бывает адрес дропа в первую очередь добавляю... Прихожу на след. день опять же с набитыми куками. Сразу в амаз не ломлюсь. Начинаю греть, грею минут 10 и перехожу к оплате с корзины прямиком на дропа(дроп обычно в том же штате, выбираю как можно ближе). Еще бывает что во второй приход на акк не оплачиваю товар, а просто грею и ухожу, а потом уже в тот же день или на след день уже оформляю заказ. Стаф бью в районе 1000$ чуть меньше обычно. И вот скока я не мучаюсь ничего пока не дает...

Посоветуйте что делаю не так, в какую сторону смотреть? на что грешить?) может кто то расскажет как он вбивает амазон) можно в пм. Да кстати амазон бью и ЮСА и ЕУ.

А может вобще кто то в команду возьмет) я так и попал в кардинг, ишачил на ребят, а они мне уй платили) при том что я делал по 6-8 профитных акков в день. На суммы в 500$ каждый. Но та темка померла и современем амазон как будто тоже) Но кому то же дает, это точно))

Да кстати, пока мучал амазон, надыбал темку новую, с амазоном не свзяана. По пробам вроде норм дает. Но там не стаф... И бабки выводить долго от туда. Но если поставить ан поток можно легко рубить бабос) могу поделиться в обмен на годную инфу по амазону)
 
Сверху Снизу