Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ваш помощник в монотонной работе. Большой онлайн, ответственный.

Peter

Интересующийся
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
0
Приветствую, форумчане и гости . Ищу работу или подработку!

За ПК сижу 12-16 часов, 7 дней в неделю. Если потребуется могу и 24-48ч просидеть за работой.
Что умею/делал:
Очень давно работал с СС, а так же вбивал ебей и амазон.
Но, в большинстве случаев я чекал БА(an/rn;balance;full name)/Фуллки, и отдаю предпочтение в этой сфере, так как мне легко дается монотонная работа.
Так же имел дело и с логами, умею их чекать, но не отрабатывал никогда.

Естественно знаю что такое СИ, долгое время работал в Instagram и пр.

Ответственно подхожу к делу, адекватный, взрослый, трудолюбив и не пропадаю, не употребляю ни наркотиков, ни алкоголя. Имеется огромное желание работать и зарабатывать. Быстро учусь, не задаю лишних и глупых вопросов. Жду ваших предложений


Я так же понимаю, что я новенький, предоплату не прошу, $ после выполнения работы.
 
Сверху Снизу