Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

valid private что это?

reborn9

Непроверенный
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Объясните новичку, что за тема с valid private данными?
Все время на форумах вижу темы "sell usa full valid private" и что то в этом духе. Какие то базы данных почт?
Что это? как его жевать?
 

Raster

Интересующийся
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Это могут быть как ССшки, так и какие нибудь базы
 

Марк

Опытный user
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
84
Реакции
3
валид это типо то, что чаще всего ищут, например какой нибудь амазон, пс стор, эпл стор и тд (у каждого свои запросы), не валид это например аккаунты магазинов рыбалки и тд, ну суть ты понял думаю)
приват это под личные запросы, уникальные так сказать ну и это в одни руки база
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
Марк написал(а):
валид это типо то, что чаще всего ищут, например какой нибудь амазон, пс стор, эпл стор и тд (у каждого свои запросы), не валид это например аккаунты магазинов рыбалки и тд, ну суть ты понял думаю)
приват это под личные запросы, уникальные так сказать ну и это в одни руки база
о вот это норм обьяснил а то я начал ломать голову и незнал как это сказать :lol:
 
Сверху Снизу