Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В продукте Kaspersky нашли уязвимость

polkovnik bez konya

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
224
Реакции
7
Компания Synopsys обнаружила опасную уязвимость локального повышения привилегий (local privilege-escalation, LPE) в Kaspersky VPN Secure Connection для Windows, которая позволяет злоумышленнику, прошедшему проверку подлинности, удалить файл в системе жертвы.
Ошибка CVE-2022-27535 с оценкой CVSS 5.0 из 10 находится в части приложения «Инструменты поддержки». С ее помощью киберпреступник может инициировать произвольное удаление файлов в системе.
«Это может привести к сбоям в работе устройства или удалению важных системных файлов, необходимых для корректной работы системы», — заявил представитель «Лаборатории Касперского».
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
чего то я не особо удивлен
 

Phems

Непроверенный
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Хз кто его юзал,он же жрал память ведрами
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
лол вот это новость если бы не она я бы и не вспомнил за существование касперского)))
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
я помню как он меня бесил я всегда после загрузки компа снимал задачу
 

meshkov524

Непроверенный
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
А как он хрюкал раньше это кошмар
 
Сверху Снизу