Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В поиске работы на долгий срок

Панург

Непроверенный
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст: 19
Чем хочу заниматься: будет зависеть от предложений, если честно, чем угодно, начиная от модератора ВК - до чернухи. P.S: закладки/narko, пушкинские карты, абуз МТС, где-то регистрироваться юзая свой паспорт - МИМО
Времени готов уделять: 5+ часов
Мои умения: различного вида скам ( авито, куфар, фейк биржи, фейк форумы, развод дрочил, скам NFT, закладки, также быстро печатаю текст, открыт к новому обучению, готов попробовать что-то новое )
Хочу заработать: нужно за 4 месяца 200к на переезд заработать
Мое гео: ЛНР
 

CitarNosis

Опытный user
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
480
Реакции
2
хм... ну 50к в месяц не много по сути, языки знаешь какието?
 

21Cartel

Непроверенный
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Панург написал(а):
Возраст: 19
Чем хочу заниматься: будет зависеть от предложений, если честно, чем угодно, начиная от модератора ВК - до чернухи. P.S: закладки/narko, пушкинские карты, абуз МТС, где-то регистрироваться юзая свой паспорт - МИМО
Времени готов уделять: 5+ часов
Мои умения: различного вида скам ( авито, куфар, фейк биржи, фейк форумы, развод дрочил, скам NFT, закладки, также быстро печатаю текст, открыт к новому обучению, готов попробовать что-то новое )
Хочу заработать: нужно за 4 месяца 200к на переезд заработать
Мое гео: ЛНР
Пиши в телеграм @chateauavangardmanager
 
Сверху Снизу