Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В Москве произошел шантаж на максималках — школьник перевел мошеннику 3 000 000 рублей за "молчание"

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
В период с мая 2019 по март 2020 года юноша из Москвы переписывался с тремя девушками в социальных сетях, но вот незадача — как выяснилось позднее, за всеми тремя аккаунтами скрывался 23-летний житель Башкирии, который начал шантажировать школьника, угрожая распространить его интимные фотографии.

Разумеется, за молчание мошенник требовал деньги. В итоге испуганный подросток перевел аферисту около 3 000 000 рублей несколькими транзакциями.

Это было жестко
 

zxc

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
205
Реакции
2
да пусть все мои знакомые и тд смотрят на мой хуй за 3 ляма, лол))
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
zxc написал(а):
да пусть все мои знакомые и тд смотрят на мой хуй за 3 ляма, лол))
вот бы мне 3 ляма таким лёгким способом)
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Пиздец ну вот как так мужики, кто мне так заплатит?)
 
Сверху Снизу