Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В каком банке открыть карту чтобы не добралась налоговая и приставы?

cvvuser001

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
14
Реакции
0
В общем мне с двух разных аккаунтов на разных людей нужно вывести деньги именно на банковский счёт. Долги у обоих большие 500 и 780к. Карты сбера арестованы, альфа , уралсиб и втб тоже. Не так давно и до тинькофф налоговая добралась! Есть ли сейчас банки, где можно открыть счёт/карту и не бояться что её сразу загонят в минус или тут же спишут средства при поступлении на счёт?
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
лучше зарубежный банк какой-нибудь
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
Нет. Такого уже нету. Финмониторинг сильно подрос сейчас. Скоро и рубль мимо не пролетит - придется объяснить происхождение.
Ответ на твой вопрос: Открыть счет/карту нужно за пределами РФ. Можно например в Румынии (Трансильвания банк).
 

Arctica

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
110
Реакции
4
cvvuser001 написал(а):
В общем мне с двух разных аккаунтов на разных людей нужно вывести деньги именно на банковский счёт. Долги у обоих большие 500 и 780к. Карты сбера арестованы, альфа , уралсиб и втб тоже. Не так давно и до тинькофф налоговая добралась! Есть ли сейчас банки, где можно открыть счёт/карту и не бояться что её сразу загонят в минус или тут же спишут средства при поступлении на счёт?
Если нужна помощь, могу помочь, у меня есть Шведский счет в банке, можешь через меня вывести, а я тебе по вестерну на дропа через дропа вышлю ну лиюо же на крипту.
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
ERETIK написал(а):
Нет. Такого уже нету. Финмониторинг сильно подрос сейчас. Скоро и рубль мимо не пролетит - придется объяснить происхождение.
Ответ на твой вопрос: Открыть счет/карту нужно за пределами РФ. Можно например в Румынии (Трансильвания банк).
а как открыть не знаешь?
 
Сверху Снизу