Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Уникальный авторский курс по заработку на безвовратных займах в 2021 году

easydok

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Уникальный, не имеющий аналогов, авторский курс, раскрывающий все секреты заработка на дистанционном оформлении микрозаймов по чужим личным данным в 2021 году.​

Каждый покупатель помимо самого PDF-руководства получает мою информационно-методическую поддержку с качественным инструктажем на протяжении всего рабочего процесса и гарантированным доведением до первого займа в виде успешно принятой транзакции от МФО. Как показал опыт первых продаж момент этот наступает уже к вечеру первого дня, либо на следующий день.

Это не карж, не взломы, не партнерки, не пирамиды, не соц. сети, не всякая хрень с сетевым маркетингом. Это четкая инструкция, которая будет приносить вам реальные деньги с первого дня работы. Информация, которую я по крупицам собирал в течение двух лет, приведена в читабельный вид и доступна каждому.

Реализация методики, рассмотренной в данном мануале, полностью исключает неудачный исход дела. Т.е. ситуация, когда вы сделаете все как написано и получите отказ в выдаче займа – полностью исключена.


Стоимость курса: 15 000 рублей (скорей всего цена будет увеличена)
Связь (24/7): телеграмм, @bull2.

1111.png

p.s.: В этой теме комментариев не будет. Согласен на Гаранта и любые проверки

Пару слов о размере доходов...

Мой максимальный заработок на займах доходил до отметки 420 000 руб. в месяц. Правда такой доход был всего пару раз, в ноябре и декабре 2020 года. В среднем, в обычный месяц, работая не спеша, я делаю стабильно 220-250 тыс. руб. Это та сумма, которую я могу делать без напряга. Но мой минус - это медлительность и я уверен, что вы сможете зарабатывать быстрее и больше. Первые 3-4 месяца работы я уходил в глубокий минус. Вы этот этап минуете. Вы начинаете зарабатывать уже на второй день после покупки курса. 2 недели я вас консультирую в телеграмме. Корректирую ваши действия и отвечаю на все вопросы. В день оформляем не менее 2-х займов размером 5-12000 руб каждый. Идеально, если получится 4 займа в сутки на одного человека. Ни один актуальный способ заработка не способен за такой короткий срок принести столь высокий профит!

Для любителей классифицировать схемы заработка по цветам заявляю: “данная схема - черная, черней не бывает”. В процессе работы мы будем многократно нарушать закон как минимум по двум пунктам: кража личности и мошенничество в банковской сфере. Если вас это пугает - вам не подходит данный способ зарабатывания денег, просто займитесь чем-то другим.

1.png
2.png
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    132.1 KB · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    162 KB · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    140.1 KB · Просмотры: 0
  • 605a8a0a8a3f078676bb5c7585a404e6.jpg
    605a8a0a8a3f078676bb5c7585a404e6.jpg
    144 KB · Просмотры: 0

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Проверку пройди пожалуйста
 
Сверху Снизу