Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Уникальные видео под пролив за минуту.

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
ВСТУПЛЕНИЕ
Приветствую! Перед началом, хочу поведать вам небольшую историю. В 2021 году мы с приятелем занимались переливом трафика на разных платформах, обладая неограниченным количеством аккаунтов была возможность заливать хоть тысячи креативов, но.. Креативы создавались далеко не за минуту, уходили часы времени, искусственные интеллекты не продвигали материал, который был ранее загружен на площадку. Использование специализированных программ для уникализации существенно портили картинку либо же не давали ожидаемого результата, пришлось изобретать альтернативу. Нам нужен был шаблон, который мы могли превратить в уникальный материал буквально в два клика, и у нас получилось. Приятного ознакомления.


Выбираем примерочный материал
Искать особо не пришлось, возьмём одну из самых популярных тематик на форуме zelenka.guru — YouTube траффик. Суть: под каждый пролив нужно создавать уникальное видео, чтобы его продвинули алгоритмы, база. Естественно, под условный Google-Ads будет аналогично. Посмотрев примеры я заснял кусочек видео, который должен быть уникален для алгоритмов. В материале курируют главные детали, которые бросаются интеллекту: аудиодорожка, рабочий стол (который занимает около 90% всего видео). Если видео будет уникальным хоть на 60%, система нас продвигает. Теперь стоит вопрос: как нам менять рабочий стол на готовом видео в несколько кликов? Рассмотрим способ ниже.

Подробнее о реализации
Мы будем использовать хромакей. Нужно записать фрагмент на зелёном фоне рабочего стола / создать маску под заготовленное видео. Используя хромакей мы сможем заменять статичный рабочий стол на любое видео, картинку и т.д, что и сыграет роль уникализации. Для проверки работоспособности, я обратился к своему подписчику трафферу, который немного лучше меня разбирается в этой сфере. Мы накрутили два видеоролика созданные под один шаблон, каналы 300-400 подписчиков. Результат можно наблюдать на картинке ниже.


[IMG]


Создаем шаблонное видео
В моем случае идёт запись рабочего стола. Устанавливаем зелёный цвет на обои
и делаем нужные действия. Я же буду производить запуск псевдо кряка Adobe.
У вас это может быть хоть обзор криптобиржи на видео в TikTok.


Переходим к монтажу
Выбираем любой видео редактор, нам потребуется только функция "Chroma Key". В моем случае используется Movavi Video Editor. Перекидываем заготовку на дорожку и выделяя видео переходим в настройки ХромаКея

Изображение
[IMG]
Выделите зелёный пиксель и фон преобразуется в пустоту. Перейдя на сайт winzoro.net/wallpapers_all выбираем видео, которое заменит наш рабочий стол. Загрузите и перетащите его на слой ниже, как показано на скриншоте.
Если видео слишком короткое (как у меня) — дублируем его / замедляем.

[IMG]
Звук должен быть уникальным на каждом шаблоне, не забывайте менять его.
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Полезно, особенно людям что только идут в трафф ютуба, хорош
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
простенько
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Хороший гайд, спс
 

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
надо проверить чи как
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Думаю скоро пофиксят это
 
Сверху Снизу