Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сервис УМНЫЕ МАССОВЫЕ РАССЫЛКИ В ЛИЧКУ TELEGRAM | ТОП ЦЕНЫ | ГАРАНТИЯ | БЕЗ БЛОКИРОВОК

adflak

Интересующийся
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
1
Всем привет!

14ae479ce58a1efaecf18f3080e229f0.png


Хочу предложить вам уникальную услугу, которая принесет вам моментальные переходы на ваш сайт, лиды, продажи. Как? С помощью профессиональных рассылок в личные сообщения в Телеграме. Моя услуга идеально подходит для всех ниш, кому нужно привлечь целевую аудиторию и не упустить потенциальных клиентов. У меня богатый опыт в рассылках не только в телеграм, доверьтесь профи и получайте гарантированый результат уже сегодня!

Я готов осуществлять рассылки как на каналы и чаты, так и на конкретные сайты. Это означает, что вы можете направить свою рассылку точно в вашу целевую аудиторию. Все группы и чаты, из которых я собираю аудиторию, активны и заинтересованы в вашей теме.

Сотрудничество со мной очень простое и прозрачное. Мы обсуждаем вашу тему, определяем рекламные криативы, оцениваем рентабельность, приступаем к работе. Подготовка постов, картинок лежит на вас! Я могу спарсить базы для рассылки, произвести настройку редиректов - это я беру на себя и это входит в стоимость. Ваша задача - предоставить мне все необходимые материалы и сделать предоплату. По окончании рассылки, вы получите подробный отчет.

Гарантия что все отправленные сообщения доходят 100% всем получателям, я соблюдаю все лимиты телеграма, по этому блокировка аккаунтов полностью исключена с моей стороны, при заказе рассылки и личной беседе я даю рекомендации что лучше и что нужно для рассылки на конкретный обьем.

Цены на мои услуги:
От 3.000 до 10.000 сообщений - 3,5 рубля за сообщение
От 10.000 до 30.000 сообщений - 3 рубля за сообщение
Минимальный заказ составляет 3000 сообщений.

Не упускайте возможность привлечь внимание и увеличить конверсию ваших продаж.
Свяжитесь со мной прямо сейчас и давайте начнем работу!

Актуальные контакты и отзывы - https://t.me/Adflak_BOT
 

AtmBro

Непроверенный
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Впервые обратился к заказчику, проконсультировал по нашей теме обмен валют, порекомендовал какие криативы лучше заходят в нашем случаее, людей собрал откуда сказали и только активных (онлайн), обьем получился в 4к людей, сообщения дошли на все аккаунты, в список были добавлены контакты моих людей для проверки. Рассылка была запущена быстро. Спасибо, грамотный спец. Смело могу рекомендовать.
 

adflak

Интересующийся
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
1
Впервые обратился к заказчику, проконсультировал по нашей теме обмен валют, порекомендовал какие криативы лучше заходят в нашем случаее, людей собрал откуда сказали и только активных (онлайн), обьем получился в 4к людей, сообщения дошли на все аккаунты, в список были добавлены контакты моих людей для проверки. Рассылка была запущена быстро. Спасибо, грамотный спец. Смело могу рекомендовать.
Спасибо за честный отзыв, обращайтесь еще, перед каждой рассылкой собираю только свежую аудиторию под вашу тематику обменник валют.
 

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,189
Реакции
244
Жду вас на проверку в ЛС.
 

adflak

Интересующийся
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
1
Всем привет!

Преимущества моей услуги заключаются в том, что вы можете направить рассылку как на каналы и чаты, так и на конкретные веб-сайты, чтобы точно донести ваше сообщение до вашей целевой аудитории. Все группы и чаты, из которых я собираю аудиторию, активны и заинтересованы в вашей теме. Я гарантирую, что все отправленные сообщения доходят 100% получателям, соблюдая все лимиты Telegram. По окончании рассылки, я предоставлю вам подробный отчет.

Для более подробной информации о моих услугах, а также для ознакомления с отзывами клиентов, посетите телеграм-бот: https://t.me/Adflak_BOT
 

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,189
Реакции
244
Проверка пройдена. К работе допускаю!
 
Сверху Снизу