Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Удобный обнал средств

Kover360

Интересующийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
23
Реакции
0
Всем привет !
хочу показать вам платформу для обнала ваших средств.
Здесь не нужно проходить подтверждение личности для вывода средств , все очень просто и легко.
Допустим вы скамите в телеграм , вам дают ссылку с вашим балансом в БТС бот , от туда прогоняем на адрес данной платформы и от туда выгоняем деньги продав свой биток на любую вам удобную карту либо счёт.
И кстати , можно зарегистрировать все на любой номер (купил/арендовал) верификация не обязательна.
Так же можно торговать да этой платформе , есть много крипты , и реф ссылки на приглашение и получение % от приглашённого.
Делюсь не ради % от продаж а просто удобный вывод.
Возможно кому то будет полезной данная методика всем спасибо .кому будет полезна данная информация
Ссылк
Мой реферальный код: 9c862fff38dc4e43aa7900f0c6d3d170.
Укажите его при регистрации в Totalcoin.
https://totalcoin.io/invite/9c862fff38dc4e43aa7900f0c6d3d170
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
а где гарантия что не скам?
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
делюсь не ради % но вот моя рефка сам себе противоречишь)
 

IIoxxxyucT

Непроверенный
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Почему админы не удаляют такие темы ?
 
Сверху Снизу