Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Удаляем лишний мусор со страницы вашего браузера

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Всем привет, наверняка когда вы сидите на каком-нибудь сайте вас бесят лишние баннеры и прочее, так ведь?
В этой статье я расскажу как избавиться от этого и полностью кастомизировать сайт под себя.

Для начала нам понадобиться установить расширение для вашего браузера я использую самый популярный adblock.

Расширение скачали, установили, теперь можно начать работу с ним.
Для начала предлагаю зайти в настройки расширения и настроить все под себя. Там все понятно расписано что чего отключает.
У меня стоят дефолт настройки

[IMG]


Далее перейдем к самому интересному, будем удалять почти все лишнее со страницы любого сайта.

Возьму для примера вк. Как все выглядит до очистки:

[IMG]


Теперь начинаем действовать:

Находим бесполезный баннер, к примеру я удалю раздел "истории", для этого кликаем правой кнопкой мыши в любую область страницы и выбираем наше расширение и выбираем раздел "Скрыть что-то на этой странице".

[IMG]


Нажимаем и наводим курсор в интересующее нас место, так чтобы оно выделилось.

[IMG]


Выделили? Тогда нажимаем на него и регулируем степень уничтожения баннера, пока оно полностью не исчезнет. Внимание: если вы скроете слишком много элементов на странице, это может повлиять на работу сайта.
Должно получиться так

[IMG]


если все гуд нажимает кнопку подтверждения и радуемся. Ну и если же этого мало проделываем эту операцию, пока не надоест.

Итак я побаловался с вк и вот что получилось после очистки от ненужного.
результат:

[IMG]


Круто да? А главное что один раз настроил и теперь никогда не будет лишнего (если расширение не удалять) + можно сохранить настройки фильтров и переносить в другие браузеры за секунду.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Вау не знал что адблок так может.
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
чисти куки и все будет заебсь
 

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
полезная инфа
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
буду в курсе
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
актуально,спасибо
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Забайтил его поставить)
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
пригодятся ,спасибо
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Уже давно так делаю)
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Ненавижу рекламу, спасибо за гайд.
 
Сверху Снизу