Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Учимся работать со стиллером

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Стиллер
Для начала нам будет нужен сам стиллер. Можно использовать обычный паблик стиллер StromKitty, но в нем:
  1. отправка логов в тг;
  2. большой шанс того, что ваши логи украдет.
Идеальные варианты - это стиллер от хантера, либо же Redline (200$). Для новичков лучше использовать DCrat. Да, это не стиллер, а рат, но все же функция стиллера в нем присутствует. Его плюсом является то, что вы получаете удаленный доступ к ПК жертвы и можете предпринять меры, когда жертва начнет ресать акк.
2bcefa340da096632a86a.png
2bcefa340da096632a86a.png


Сервер
Далее нам нужно поставить рат на сервер для хранения данных. Для этого можно купить VDS сервер за 200 рублей и установить его.

Билд и крипт
Итак, рат работает, теперь нужно сделать билд и закриптовать его. Переходим в билдер, создаем билд и обязательно ставим auto steal (авто стиллер для того, чтобы когда пользователь в оффлайне, мы могли скачать лог).
После создания билда нам нужно его закриптовать. Крипт можно купить у ребят на форуме за 350-500 рублей ну или же сделать самому, лично я криптую через кряк enigma protector (скачать). Ни в коем случае не качайте демо версию с официального сайта.
Когда мы сделали билд, нам нужно достать самый большой файл, который находится в билде, и криптовать его.
  • Кликаем ПКМ по билду и затем выбираем "Извлечь в текущую папку".
39c188297cb1641654943.png
39c188297cb1641654943.png

  • Теперь нам нужен самый большой файл (он же exe).
c90e0b28a5fb037c5c761.png
c90e0b28a5fb037c5c761.png

  • Его мы собственно будем криптовать. Переходим в enigma, нажимаем "Select file to protect" и выбираем файл.
ba827efd8faeb393c4e77.png
ba827efd8faeb393c4e77.png

  • Затем переходим в Virtual Box -> Options и выставляем галочки на первых двух пунктах.
70d283d4578589a74817e.png
70d283d4578589a74817e.png

  • После этого нажимаем protect. Вирус закриптован, проверяем на себе или же в виртуальной машине и, если пришел лог, идем распространять. Мой крипт:
0424a1ac63f1d2452f00a.png
0424a1ac63f1d2452f00a.png


Распространение
После билда и крипта переименовываем файл, грузим в rar архив (я делаю без пароля) и заливаем на файлообменник: mega , yandex disk и т.д.
Можно лить трафик как через YouTube, так и через Facebook, либо же спам по группам ВК (не очень вариант, но все же).
Мы будем лить через YouTube. Для этого нам понадобятся видео, через которые мы будем лить. Лично я использую видео, которые смонтировал сам (сами понимаете в паблик грузить их я не буду). Вы же можете загрузить чужой видос с YouTube через savefrom.
Какие видео грузить? Fortnite cheat (aimbot, wallhack и т.д), CS-GO cheat (wallhack, radarhack, wallhack, aimbot и т.д), Fortnite skin changer (он же skin swapper), CS-GO skin changer, Fortnite vbucks generator (maker), rust cheats, overwatch cheats и один из лучших вариантов, с которого идут самые жирные логи, - это фпс бустеры. Можно использовать как для CS, так и для Fortnite.

Загрузка видео
Можно купить небольшой канал и лить через него, но когда канал забанят, будет чуть обидно. Лично я создаю новый канал и гружу на него.
  • Переходим на свой канал, ставим аватарку и описание (я программист, делаю читы). После этого грузим видео, в названии я ставлю смайлы и все пишу капсом (чтобы бросалось в глаза).
3378b1c1aedfe64763644.png
3378b1c1aedfe64763644.png

  • После этого пишем описание с ссылкой для скачивания и фейковой инструкцией.
7eb4bc350a8dadb58ce50.png
7eb4bc350a8dadb58ce50.png

  • Также обязательно делаем теги под описание видео, их можно позаимствовать с других видео, либо же сгенерировать самому через сайты (все гуглится).
  • Затем нам нужно превью. Либо делаем сами, либо пишем в гугле "(ваша игра) cheats preview". Фотокарточек там много, выбирайте нужную вам и грузите. Место съемки выставляем USA (для более жирных логов из США, так им будем показываться видео в YouTube). Также скрываем отметки "нравится" и "не нравится", чтобы их не крутить дополнительно. Желательно делать все это с американского IP, а канал привязать в американскому виртуальному номеру.
Накрутка
После загрузки видео переходим к накрутке. Можно просто накрутить 2 -10 к просмотров в разных сервисах, но от этого отдача будем не очень. Я кручу через yt monster. Для этого покупаем там уровень (для того, чтобы активировать много купонов сразу).
3f31931e4ffcf518b95fe.png
3f31931e4ffcf518b95fe.png

Я беру 2 вариант, мне этого достаточно. Затем нам нужны промокоды на накрутку.
После этих манипуляций приступаем к самой накрутке.
  • Переходим на ytmonster.ru, активируем промокоды, чтобы был баланс для накрутки, и нажимаем "добавить задание".
66faa8aa57970e4be9603.png
66faa8aa57970e4be9603.png

  • Для начала нам нужны просмотры. Вставляем ссылку с видео и время просмотра ставим равное длине видоса.
7c50fbdcc1dc71c550b7a.png
7c50fbdcc1dc71c550b7a.png

  • Выполнений в час ставим 0 (максимально), затем запускаем. Также рекомендую ставить источник трафика "внешние источники".
  • После этого проделываем то же самое для комментариев и дополнительно ставим 50-200 подписчиков на накрутку.
  • Итого YouTube видит, что видео по просмотрам взлетает, коменты пишутся и подписчики растут, и выставляет наш видос в рекомендации (оттуда же и больше логов).
Все, что нам остается после проделанных действий, - это собирать логи, после чего чекать их и продавать полученные аккаунты!
Мой итог за первую ночь после выгрузки видео:
a11ca5a3e311cebf55a54.png
a11ca5a3e311cebf55a54.png

Увеличив обьем, грузя с разных новых каналов, можно делать по несколько тысяч логов в месяц.
Советую чекать логи как можно быстрее, т.к мамонты могут скачать чужой стиллер и вы потеряете профит.
 

dahab

Опытный user
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
108
Реакции
2
где взять реально крутой и прям мощный стиллер?
 

4head

Участник клуба
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
170
Реакции
3
Alex_FFF написал(а):
Довнлоад бы сказал самопис) Я говорю редлайн норм стилак
самопис это конечно нужно понимать хоть что-то в этом, он бы конечно так сказал, грёбаный гений
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
4head написал(а):
самопис это конечно нужно понимать хоть что-то в этом, он бы конечно так сказал, грёбаный гений
Без меня уже моими словами говорите)
 
Сверху Снизу