Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Туториал по накрутке просмотров куда угодно БЕСПЛАТНО

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
статья актуальна 05.06
Вступление.

Есть такой сайт под названием Otohits
Это сервис автосерфа, который позволяет путем участия в автосерфе получать Очки, которые ты сможешь потратить на автосерф собственной ссылки. А вот о том что можно туда закинуть, мы щас поговорим.
Ссылка: neref (не реклама)
Я советую скачивать терминальную версию, потому-что это просто консолька, вместо огромного окна с порнухой если вы выберите категорию для взрослых.


Как пользоваться?
Пользоваться сервисом очень просто, регистрируетесь, скачиваете софт (клик) для вашей системы,
далее настраиваете:
c8MNuB5.png


Это мои настройки, с ними вы достигните максимального рейта заработка Очков.
Далее запускаете софт, и ждете.
Он работает полностью на пассиве.

Примеры.

Итак, мы подождали пока у нас набрались Очки, теперь мы можем добавить ссылку в автосерф.
Но, у нас вскакивает такой вопрос:
Что можно туда закинуть?
Ответ весьма прост, можно накрутить таким образом просмотры на сайт, на рефку,
ИЛИ на платящий сервис сокращения ссылок :povezlo:
например adfoc.us (не реклама) СКАМ!!!
Или накрутить просмотры на тему на каком-нибудь форуме, выбирать вам!

Настройки ссылки.
Мы добавили сайт в автосерф.
При нажатии на сайт в дешборде мы видим это:
K2e8CEF.png


чтобы открыть настройки, надо нажать на кнопочку с шестеренкой.
Смотрим:
PYvTIUq.png


Если ничего не понимаем:
Категория - это категория сайта, безопасная, для взрослых, Pay To Promote и со звуками.
Как мы видели ранее, мы можем настроить что мы будем серфить, так что советую выбрать сейф, а сейф это или нет, это уже решит модерация Otohits.

Таймер - это период времени сколько автосерф будет находится на странице в секундах. Если числа два - то оно будет рандомно выбирать число между введенными двумя.

Максимальное количество просмотров - думаю тут все понятно.

Троттлинг визитов - это лимит визитов на час. Помогает понизить количество незасчитываемых посещений.

Геолокация - это уже интересная штука, которая позволяет ограничить посещение ссылки от всех, кроме выбранных регионов.

Высококачественный трафик - это значит что он будет фильтровать трафик от ВПС/ВДС и трафик будет чистым.

Скрыть/поменять реферрера - оно будет не показывать что визит был с Otohits.

Поменять юзер-агента - оно будет менять "устройство" для сайта на который будет осуществляться визит.

Скролл страницы - тут тоже все понятно, оно будет имитировать скролл в самый конец страницы.

Клики - оно будет имитировать клик по интерактивным кнопкам который не будут редиректировать куда-либо.

Перезагрузка страницы - оно будет перезагружать страницу, может засчитывать двойное посещение, советую включить если вы накручиваете просмотры на монетизируемом сервисе.

Хоть там и есть подсказки над каждой почти настройкой, я попытался разжевать все для чайничков.

Заключение.
Мы научились пользоваться Otohits!
Если я в чем-то ошибся, где-то допустил очепятку, что-то недорассказал, или что-то еще осталось непонятным - дайте мне знать!
Помогу со всем с чем смогу, и добавлю раздел FAQ чтобы не было повторяющихся вопросов, и вы не тратили ваше время чтобы писать их .:2011_like:

также сервис можно использовать для накрутки просмотров на twitсh, проверено.
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Неплохо конечно,но вот был какой-то сервис намного проще,не помню что за он,там за копейки можно было такие вещи делать и без всяких заморочек,типа ты кому-то что-то просматриваешь, а потом тебе кто-то.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Норм, если буду в этой сфере продвигаться, то попробую использовать, сохраню на будущее. Даже интересно к тому времени будет ли работать этот гайд или нет, а то когда я созреваю до чего-то это уже не актуально становится.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Выглядит интересно, можно много в каких схемах использовать. Спасибо за статью, думаю я смогу найти где применить эту прогу, сейчас как раз у ютуба новые правила по монетизации в западном регионе появились.
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
В свое время , когда я пробовал продвигаться в ютубе, был какой-то сайт с похожей идеей, но от наших ребят. Суть заключалась в том, что ты прикручиваешь свой аккаунт от ютуба к учетке этого сайта и в отдельном окне ставишь автопросмотр чужих роликов, за что тебе капает какая-то локальная валюта. Когда набрал сколько тебе нужно (или пока не надоест) загружаешь ссылку на уже свой ролик и другие пользователи его смотрят, тем самым увеличивая твои просмотры
 

K112

Непроверенный
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Это хороший автосерфер. Есть еще 9хитс, ещё круче первого. Есть редсерф - там самый качественный бот-трафик. Этих автосерферов ещё много .
 
Сверху Снизу