Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Требуются сотрудники банков/Связного/БК/мобильных операторов.

Dobriy_Joe

Непроверенный
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Требуются сотрудники банков/Связного/БК/мобильных операторов.
Мы предоставляем:
- Хорошую, своевременную оплату.
- Ежедневный заработок.
От вас требуется:
- Своевременное выполнение работы.
По всем вопросам писать в телеграм: @DobriyJoe
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
мамкин бизнесмен.
сразу говорю, это скам, если чучело вылезет и будет отрицать, сильно орну.
все, кто захочет с ним роботать, поверьте, он предложит закинуть денег, купить что-то даже не у него (окажется, что у него). всегда работайте ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ НА ФОРУМЕ!!!
10000% чепуха будет впаривать вам или дать доки или бабки или еще чёто
 

Dobriy_Joe

Непроверенный
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Мелисса написал(а):
мамкин бизнесмен.
сразу говорю, это скам, если чучело вылезет и будет отрицать, сильно орну.
все, кто захочет с ним роботать, поверьте, он предложит закинуть денег, купить что-то даже не у него (окажется, что у него). всегда работайте ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ НА ФОРУМЕ!!!
10000% чепуха будет впаривать вам или дать доки или бабки или еще чёто
Прежде чем говорить подобное, а тем более называть "чепухой", "мамкиным бизнесменом" и тд., подумай дважды. Ты со мной не имела никаких дел. Не знаешь кто я такой и с кем имел общие дела в прошлом.
Все твои слова - лишь воздух.
Я ищу сотрудников, чтоб платить им деньги, а не просить деньги у них, тем более что-то покупать у меня или кого-то еще.

Я не буду опускаться до твоего уровня и писать оскорбления взамен. Я попрошу доказательства и подкрепление твоих слов.)
В ином случае - ты ведешь пустой базар на пустом месте.)

И да, я готов на любые сделки связанные с моими непосредственными сотрудниками через гарант. Как тут, так и на сторонних форумах.)
 
Сверху Снизу