Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ ДЛЯ АБУЗА МФО ( ОТ 1.2К В ДЕНЬ)

maloynvis

Непроверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Требуются люди (совершеннолетние) для абуза мфо. Только с нормальной КИ. Вложений не потребуется. Берете на себя заём, переводите 85% от суммы займа на мои реквизиты, 15% оставляете себе. Даете мне логин и пароль от сайта МФО, я гашу ваш займ, после этого берете новый займ и т.д. по кругу. В день можно брать несколько займов, как правило от 1до 5.
Если есть опасения что я заберу деньги себе и убегу - можем сработаться через гарант сервис. Первый раз оплату гарант сервиса делим пополам, далее - за ваш счёт.
Цифры: Как правило в день проходит порядка 3-х займов по 8к, значит примерная прибыль в день = 3*8к/15*100 = 3,6к в день ваши.

Могу брать максимум 2 человека. Остальные - по по запросу.

Работаю по гpинмани и вебзaйму.
Контакты: @zvezdnichas
 
Сверху Снизу