Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Требуется помощь)

Faceless

Интересующийся
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Приветствую всех участников форума!Ищу человека который научит vбиву, и с которым в дальнейшем можно будетсотрудничать. В качестве оплаты готовработать на вас. Я в vбиве не полныйноль, готов ответить на ваши вопросы.Кто желает помочь начинающемуотпишитесь = )(Ребят я понимаю что нужны бабки на мат, и на деда, но я щас на нулет.к слил все деньги в желании заработатьпокупая схемы и т.д но я написал выше что готов работать на вас)
 

Faceless

Интересующийся
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Я обучался у этого человека.Но, к сожалению у него так много времени...И наши часовые поясаочень сильно отличаются, поэтомуне удобно.(И к тому же я указалсвоё финансовое положение)Но, спасибо за предложение))
 
Сверху Снизу