Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Тот самый человек в США

Donor365

Непроверенный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток каждому.

Пришел тот день когда я решил отправиться на несколько недель на разведку в США. В связи с чем желаю быть полезным не только себе но и другим. С большей вероятностью соглашусь поработать с человеком у которого рега больше 2ух дней. Знаю что тема уже избита, прокурил пол форума, выяснил что всегда находятся люди которые что то пишут в ПМ да и схемы рождаются новые и погибают старые. По этому не судите строго за попсу)

Меня интересует любое сотрудничество кроме откровенной чернухи аля дроповодство. Раньше работал по гифтам + стафу (когда это были изи мани) отсюда маломальские знания присутствуют.

Буду благодарен за любой адекватный ответ.
Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу