Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ТОП 5 книг про манипуляцию сознанием человека

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Приветствую форумчанин, этот список я слаживал сугубо по своему личному мнению. Приятного прочтения ;)

1. "НЛП для чайников" - Бертон Кейт, Реди Ромилла

Книга поведает нам о нейролингвистическом программировании (НЛП).
То есть научит нас управлять своим здравым смыслом (и не только своим),
менять мышление в голове и избавляться от плохих мыслях.

2. "200 способов успешного манипулирования" - Владимир Адамчик

Автор расскажет про способы манипулирования с примерами (ну как по мне, некоторые способы абсолютно абсурдные).
Так же в ней идётся про способы защиты и распознавания скрытой манипуляции. Книга как я считаю, подойдет для новичков,
которые хотят начать изучать СИ.

3. "Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими" - Фексеус Хенрик

Автор поведает нам о своей "революционной" методика считывания мыслей других людей и предугадывания их действий.
А так же как при помощи этих знаний воздействовать на них.

4. "Психология масс и анализ человеческого Я" - Зигмунд Френд (лучшая книга из топа)

В этой книги "отец психоанализа" объяснит нам разные социальные (обыденные) ситуации которые нас
затрагивают каждый день. Плюс поведает о психологии масс людей и их потребности. Всем советую её прочитать.

5. "Как завоёвывать друзей и оказывать влияния на людей" - Дейл Карнеги

Книга научит общаться с людьми, а так же это пособие по-ораторскому искусству. Долгое время считается бестселлером
в жанре психологии. Представляет собой сборник практических советов по правильному общению.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Мб почитаю что нить из этого.
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Манипулятор)
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Манипулятороа что то дохуя стало я смотрю
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Да ну я такой кринж не читаю
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
3 неплохая, читал.
 
Сверху Снизу