Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Топ 10 программ для кайфовой жизни

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
1. FormatFactory (их сайт)
Ахуенный мульти-конвертер всей медиа и не только, можно конечно юзать и онлайн аналоги, но чаще всего они не дают тебе грузануть 2Гб видос в .AVI и конвертнуть его в .MP4 при этом ещё и сжав его до максимума по размеру, но не по качеству (но и наоборот тоже можно).
Софт максимально гибок и что только не умеет, но я в основном юзаю только для конвертирования и наклеивания водяных знаков на кучу видео (которые эта хуета в теории умеет убирать).

[IMG]


2. TcNo Acc Switcher (гитхаб) (версия которую юзаю я)
По сути это мелкий скрипт который жесть как полезен людям с 5 тысячами аккаунтов в стиме. Суть работы: запустил, выбрал нужный аккаунт, нажал Enter и всё, стим сам перезапуститься, кмд закроется. Сам юзаю на постоянной основе ибо люблю с кентом играть в турбо, а в турбо надо играть с пользой и я таким образом просто качаю часы на всех своих аккаунтах.
Рекомендую кстати использовать именно старую версию ибо эти GUI апдейты от разраба как по мне вообще юзлесная тема для дрочеров, на версии 1.3.1 чисто 1 .exe файл который ты запускаешь и кайфуешь, новые релизы у меня даже не вставали, но можете попробовать и написать фидбек здесь.

[IMG]


3. µTorrent (топик на RuTracker)
Вы думаете я совсем конченный и включил такую очевидную вещь? А нихуя, это старый µTorrent без рекламы и прочей чепухи. Найти его жесть сложно на самом деле, но это как по мне самый удобный торрент-клиент ибо он сохраняет торрент-файлы которые Вы скачали в свою корневую папку. Ебать наверное тупость да? Но это полезно не лохам-пиратам, а ахуенным мужикам которые раздают столько - сколько сами скачали.

[IMG]


4. JDownloader (их сайт)
Самый мощный инструмент для скачивания ваще любой хуйни на самом деле, нашёл эту софтину очень давно и случайно, пролистывая хентай паблик в ВК
:da:
. Расписать всё что он может доступным языком я к сожалению вряд-ли смогу, но скажу так, он качал от туда, где сейвфром какой-нибудь так высосет что вы просто ашалеете.

[IMG]

5. Sorce Filmmaker (страница в стиме)
Сурс фильмакер нужен конкретно дизигнерам и мб монтажорам (хз кому он ещё нужен). По сути это софт для создания мувиков по играм от вальвы, но самые крутые превью-мейкеры клепают там себе на халяву нормальные исходники персонажей не используя всякие блендеры и синема4д. На ютубчике достаточное количество гайдов по этому редактору, но от себя могу посоветовать пару каналов: EFREM (конкретно он не записывает уроки, но у него есть рубрика "Внутри дота-ютуба" где он делает превью для видосов и параллельно ведёт подкаст с гостем на чиловой волне и так-же есть плейлист "дота превью" в котором он делает превью) и MovieStudio (мужики конкретно дрочат мувики и делают 3д прон по дотке, но на их канале есть плейлист "SFM - Вступительный курс" который я настоятельно рекомендую посмотреть всем заинтересованным).

[IMG]


6. VK X (их сайт)
Чё думали я тут Вас буду дрочить пк-шным софтом только под винду? А вот хуй там плавал, это самый лучший (по моему мнению) вк-плеер из всех что я видел, меня честно заёбывает заходить в вк, там ещё долгими манипуляциями заходить в музыку и включать её. Тут я просто захожу в приложение и у меня сразу все вкладки музыки на экране. Вообще мужики планируют сделать этот плеер для Android-Аuto и ПК версию плеера, но это будет хуй пойми когда, но лично я как ценитель андеграундного музона из вк буду очень этому рад.

[IMG]


7. CapCut (их сайт)
Можете смело удалить ваши ае и премьеры с сони вегасами, ибо капкут захватил ещё и компуктеры. Любой кто сидел в ТТ видел кто на чём монтировал свои видео + сейчас в ТТ дохуища шаблонов для капкута, юзая которые есть шанс залететь жоска в реки. Очень много талантливых детей сидят именно на этом редакторе ибо он тупо проще для новичка и не приходится смотреть 3х часовое видео о том, как сделать блюр в премьере от какого-то обормота. В общем и целом максимальный лайк этому видео-редактору.

[IMG]


8. BetterDiscord (их сайт)
Все уже знаю об этом дополнении к дискорду, но на всякий добавлю ибо там темки для дс это ваще отвал бошки. Там ещё есть какие-то скрипты, но хз, я их не юзаю, чисто темку красивую себе накатил в которой у меня дс теперь работает как слайд-шоу

[IMG]


9. Spicetify (их сайт)
По сути это BetterDiscord, но для спотифая. Можно так-же накатить темки и плагины + можно не платить за подписку ради отключения рекламы и прочего ибо в плагинах есть всё для отключения лишнего и включения дополнительного.

[IMG]

10. Zona (возможно их сайт) (вт пк версии) (топик на 4pda)

Зона это как кинопоиск, но есть все новые фильмы/сериалы и всё бесплатно, рай для пирата. Не советую юзать пк версию ибо что-то на грязном по вт + джон уик 4 не запускается на момент написания статьи, поэтому рекомендую версию для мобилы на андройде ибо там точно есть всё и всё нормально, реклама конечно же Вас заебёт, но трудяги с 4пда вроде как делают моды дабы смотреть всё без рекламы, так что перед установкой с оф.сайта рекомендую почекать сначала там наличие модов без рекламы.

[IMG]
 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
VKx юзаю на телефоне,топовая прога,без всяких ограничений вк,да ещё и на телефон можно скачивать понравившиеся песни
 

Mastersam

Опытный user
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
188
Реакции
8
Топчик,сохраню себе,может понадобятся,спасибо
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
спасибо,пригодится
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
неплохо так
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
хорошая инфа
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Не знал о зоне, теперь там буду смотреть, спасибо
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Полезные ссылки, зачекаю.
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
спасибо,сохраню
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
надо посмотреть,выглядит как полезно
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Парочку буду использовать, спс.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Хороший список, буду использовать.
 

BiG SiZe

Непроверенный
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
нашел для себя несколько полезностей, благодарю!
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Только ласт приглянулась, буду пользоваться
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Ну торрент мог бы и не упоминать, он у всех и так стоит
 
Сверху Снизу