Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Так кто теперь мошенник?

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
В последние недели я наблюдаю, как куча украинских компаний кинули на деньги огромное количество народа из разных стран, начиная с Казахстана и Белоруссии заканчивая Россией и Китаем, под лозунгом, -Вы скаты и гады, и все ваши деньги мы отдадим армии и на помощь беженцам. Под соусом войны кинули на деньги даже европейцев, которые сейчас там ходят с умным видом и махают украинскими флагами. Сейчас куча певцов, артистов с соплями кричат и орут, что все деньги, которые они собрали с Россиян они отдают армии и на помощь пострадавшим. Куча европейских компаний объявили сборы, акции из рубрики: "Купи какую-нибудь хрень и 5% с неё пойдёт на помощь украинцам!!!".

И, что самое интересное, я не увидел от всех этих людей, певичек, ипшников, компаний ни одного чека, квитанции, платёжки или выписки об оплате и переводе средств хоть куда-то! Это же так удобно, всё списать на войну! Спи№;%ть деньги у своих клиентов и бизнес партнёров, затем громогласно заявить, -Что вы все такие твари мы ваши деньги отдаём армии! , и запихать, эти деньги себе в карман! ВО, класс!

Без условно есть добросовестные предприниматели и компании, которые выполнили свои условия и обязательства, но все остальные, кто в итоге кинул своих партнёров и клиентов на деньги, больше нанесли урон экономике Украины и репутации украинскому бизнесу не же ли "клятым ворогам". Война закончится, но дурная слава Украины, где бизнес кидает иностранцев на финансы и отказывается принципиально выполнять свои обещания, останется. Как они вообще будут возвращаться назад на рынок ЕАЭС, я не представляю. С другой стороны ЕС, там тоже не дураки и видят, что происходит. На европейском рынке конкуренция бешенная, где репутация играет не маловажную роль, да и сам рынок там давно поделён. В общем, вот так украинский бизнес загнал себя в угол. Увы.
 

honor

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
386
Реакции
5
вот именно что он сам себя загнал
 

fortunaa

Опытный user
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
360
Реакции
2
Я знаю одного самого топового мошенника года это (Украина) ахахахахах
 

loginlog

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
353
Реакции
1
fortunaa написал(а):
Я знаю одного самого топового мошенника года это (Украина) ахахахахах
ахахахахаха ээто точно
 
Сверху Снизу