Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема заработка на дедиках. Майним биткоины

jonj

Интересующийся
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
24
Реакции
11
Устанавливаем программу NiceHash Miner - https://www.nicehash.com/?p=nhmintro.
Для работы понадобятся дедики, много дедиков)


Настройка NiceHash Miner.
1. Настраиваем локацию. Заходите на сайт 2ip.ru и смотрите страну вашего дедика, допустим Канада, и выбираем пул который поближе, в случае с канадой это США.

2. Вставляем ваш биткоин адрес (как его зарегать скину видео с Youtube внизу).

3. Вставляем имя воркера. Лично когда я майню, у меня стоит worker1 и ничего. Если хотите можете погуглить что означает имя воркера и что оно делает. Мне оно не нужно!

4. Бенчмарк. По сути это проверка сколько вы сможете заработать от майнинга и по результата этого бенчмарка программа выберет оптимальный вариант майнинга.

5. Нажимаем старт и майним!

"C 1 дедика с процессором Intel в неделю получается 5 баксов."
видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Hm6JD_8_J3A
 

Kotik228

Интересующийся
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
67
Реакции
1
Впринципе нормально если иметь много дедиков
 

slava1312

Интересующийся
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
46
Реакции
1
У кого нибудь есть профит по теме?
 

Valtuz

Интересующийся
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Таким делом нужно в безграничных пределах заниматься) Минимум 150-200 дедиков задействовать)
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
Думаю тут надо сосредоточится в первую очередь на качестве дедиков, а не на количестве.
 

Профессионал

Непроверенный
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо,увидел где то продавалась схема на подобие этой,присматривался хотел приобрести.
 

ivanverdelman

Интересующийся
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Спасибо за инфу попробуем
 

denbalash

Непроверенный
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Не будьте наивными , вас будут палить на майнинге , а дедики лочить.Тема в таком виде работала несколько лет назад.Сейчас так тупо в лоб не заработать.
 

denbalash

Непроверенный
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Автор даже сказал какую валюту майнить собирается :) И ценник далеко не 5 баксов в неделю.5 баксовв месяц , если у вас восьмиядерный проц, если меньше , то делите соответственно.
 

Nibary

Интересующийся
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции
0
это выгодно только владельцам пулов.
 

toor

Интересующийся
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
40
Реакции
0
не актуально
 

Peter

Интересующийся
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
0
Теперь осталось найти кучу дедиков)
 
Сверху Снизу