Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема по заработку на гифт картах (БЕЛОЕ)

orilaiclle

Непроверенный
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Продаю схему заработка на гифт картах. Сразу скажу, что никаких вложений не нужно. От вас требуется только время, упорство и желание. Вы получите полную инструкцию в видео и текстовом формате по работе: как подготовить аккаунт к работе, как получить баланс на аккаунт, как заказать гифт карту, как избежать бана(!!!) и куда продать эту гифт карту. Также, вы получаете мою консультацию в любое время. Я буквально буду вести вас за руку, пока вы не наработаете навык.
В хорошие времена удавалось сделать около $1500 за день. Сейчас же $200 стабильно. Это не кардинг, не мошенничество. Можно ничего не бояться.
Стоимость всего комплекса - $299. Оплату принимаю на биткоин кошелек.
Связь со мной:
Telegram - orilaiclle
 

Вложения

  • nPURlqgar28.jpg
    nPURlqgar28.jpg
    197.7 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу