Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема по постоянному и реальному онлайн доходу от 50 т.р. в мес.

Kropanin

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Доброго времени суток!


Дорогие участники форума предлагаю вам интересный продукт,который принесет вам доход от 50к в месяц, схему можно масштабировать и развивать.

Я вам даю мануал + мои наставления и постоянная поддержка + примеры из личного опыта.
Я передаю вам весь свой накопленный опыт, рассказываю вам все, чем я занимался и как лично зарабатывал хорошие деньги.
Мануал написан очень подробно, 18 страниц текста со скриншотами и полезными ссылками, рекламные материалы и т.д. Есть защита от слива в паблик.


Направление схемы:


Связано с продажами ценной информации, инфопродуктов.



Эта схема - рабочая цепочка действий онлайн, мы используем свой подход , который позволяет нам добиться большого количества продаж, при этом не прикладывая огромных усилий для этого, минимально участвовать в процессе, 100% работы можно делать дома, сидя на диване или на смартфоне, в любом удобном для вас месте.

Гарантированно вы окупите стоимость схемы в первые дни после старта. Схема подойдет как новичку, так и более опытным пользователям.


- Целиком и полностью онлайн. Для работы потребуется свежий смартфон или ПК и выход в интернет.

- Вложения: на старт около 300-500 рублей хватит. Далее около 3к в месяц с дохода.

- Первый профит можно получить в первый же день, после покупки мануала и первых вложений.

- Профит в районе 50 000 в месяц работы. Есть поле для развития.

- Есть незначительная конкуренция, но с нашим подходом она не мешает.

- Времени в день на работу уходит по разному 1-5ч.

- Цвет темы белый. Есть варианты превращения схемы в серый и даже черный цвет. Если схему утемнить, можно делать профит гараздо выше, но анонимность и карма остается на вас.

- Работать будем по Telegramm, нет никаких звонков, только анонимное общение.

- Жить тема будет ещё долго, по всему СНГ спрос с каждым днем только растет.

- Навык СИ понадобится, но минимальный, так как человек, обратившись к вам, уже обо всем знает и заинтересован в вас.


Цена: 6000 рублей.

Поддержка с моей стороны в любое время.​

Всех заинтересованных жду в телеграмме: @kropanin
 

dmitruha

Непроверенный
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Мне просто интересно, можешь рассказать, какая может быть защита от слива?
 

Kropanin

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
dmitruha написал(а):
Мне просто интересно, можешь рассказать, какая может быть защита от слива?
Ответ в лс.
 

Kropanin

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Ребята, пишите мне в лс или телеграмм.
Без профита никого не оставлю, первому могу сделать скидку за реальный отзыв!
 

C.DARVIN

Непроверенный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Приветствую, приобрел первым схему у данного ТС по продажам в тлг.
Могу сказать, что по схеме можно зарабатывать и больше заявленного дохода, просто имея неплохой навык продаж...
Я без каких-либо навыков за 5 дней заработал около 11к. Все полностью онлайн и для работы у меня всего смартфон и то, не самый новый)
Порадовал ТС свои вовлечением в данный процесс. Схему можно перевести и в серый и в черный цвета, мне больше понравилось работать по серому, так как времени на подготовку по данному способу уходит минимум, а все, что мы делаем не по белому - это даем человеку не совсем качественный продукт. Телеграмм обеспечивает мне анониность.
Схема стоит своих денег. Все очень качественно оформлено, вопросов после прочтения не осталось. Осталась лишь благодарность за честность продавца, хоть у него и небыло отзывов, но я покупал ман на прямую.
ТС каждый день интересовался, как продвигаются у меня дела по схеме, что не может не радовать)
Всем спасибо, всем пока)
 

Kropanin

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Актуально.
 

Kropanin

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Ребята, с сегодняшнего дня схема стоит 6000 руб + 30% от ваших доходов.
Хочу собрать команду из покупателей, кто действительно хочет работать и зарабатывать.
Я буду давать расходные материалы, продукты, что продаем, консультировать по всему, что знаю сам.
 

VineCamp

Интересующийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Всем привет, ТС согласился дать мне урезанную копию (без всей подробной информации) за отзыв.
Могу по схеме сказать, что сама идея проста, реализация на высшем уровне. Могу точно сказать, что там есть огромные деньги.
ТС показал сам процесс своей работы по схеме, примеры. Человек знает, что делает. Схема мне очень понравилась, очень актуальна, спрос велик - это знает каждый в интернете, когда увидит о чем речь.
Могу рекомендовать с ним работу, было бы у меня время, я бы точно взял полную версию и работал бы с ТС. Хороших продаж.
 
Сверху Снизу