Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема по получению платного контента (кроме Cardx)

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Доброго времени суток всем пользователям cardx!

Наверное каждый заметил сколько появилось продавцов псевдо-схем заработка, которые предлагают за 2к доход от 60к в месяц, бывает и за бешеные деньги, 98% из них конечно не рабочие, но есть и продажники которые выглядят убедительно, с красиво написанными отзывами и тп, и по неволе становится интересно "что же там такое продают?!" "а может в этот раз что-то стоящее", но или денег не хватает или их жалко вообще, продавец до профита не хочет работать, а за воздух никто платить не хочет, и прочие проблемы....Выход есть как получить ее бесплатно, да еще и заработать на этом. Кстати, это касается не только схем заработка, а так же и другого приватного продаваемого товара.

Сразу скажу что тема больше белая чем серая, селлер не будет чувствовать себя обманутым.

В схеме используются 2 вида реализации:
-При первом способе вложения около 1-2к руб. (разовое вложение, после не требуется, цифры примерные, можно и меньше), при этом способе вы получите не только схему(к примеру), но и 100-200% от ее стоимости.

-Во втором способе почти не требуется вложений, совсем не много времени на подготовку (около 15 минут). Тут мы получим схему, ну или 30-40% от стоимости.


Думаю лучше один раз купить мой мануал, чем всегда обжигаться, так как по себе знаю как это мягко говоря не особо приятно ;)

Скажу сразу, что это не паблик в котором нужно типа поменять в телеграмме профиль на такой же как у модератора и заставлять пройти проверку или перепроверку!
Тут по сути деваться продавцу будет некуда!

Цена - 2 000 (после могу увеличить, так же копии могу ограничить)

Связь: ЛС форума или Telegram: @montyhh

К проверке готов!
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Интересно, жду на проверку.
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Проверка пройдена, удачных продаж.
 

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
ebayset написал(а):
Спас



Спасибо
Первая копия 1500
Пруфы предоставь своей супер схемы которую ты так навязываешь,чтоб у тебя ее купили


Тебе я бы х*й че предоставил! Людям да, тебе нет!
Я твои инфу по адекватной цене продаю, которая стоит мануала, в отличие от тебя ! Обучение вбиву за 5к бл*ть! Самому то не смешно? ЗА 5К БЛ*ТЬ ты такой убогий если честно, бомбит тебя от того что в теме твоей спросил про арбитраж? так это правда, https://bdf.ms/threads/pretenzija-ebayset.13993 (не реклама) я не знаю как ты с клиентами собирался работать со своим лексиконом (пруфы ниже)
Screenshot 1Screenshot 2Screenshot 9Screenshot 12Screenshot 13
P.S: швырок предлагал купить схему через гаранта 1-center (не реклама, борд мне не знаком) за 10к руб (за 10 КАРЛ) , я предложил через ввх (не реклама) раз он так в cardx сомневается (не только в форуме но и в проверяющем, как я подумал, пруфы все предотавить в ЛС могу АМС), сначало повилял гребнем, после отказался, ссылаясь на то что Я зассал видите ли. При этом общаясь мягко говоря неадекватно.
 

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Последние пруфы с двух кошельков, если кто то сомневается, могу показать через teamviewer !

27a604f9d69f.png


1148c5ede5d9.png


4ac7fe50964a.png


0e68bb1fc3b5.png
 

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
1 копия продана, стоимость следующей 2000
 

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Схема актуальна! Работа через гаранта приветствуется!
 

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Сегодня и завтРа цена 1000!

АКТУАЛЬНАЯ ТЕЛЕГА @Garryllaz
 

RabbitWh

Интересующийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
0
И стоит за грашы время свое так губить !!!
 

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
RabbitWh написал(а):
И стоит за грашы время свое так губить !!!
В плане?

Конечно, лучше проябывать тратя десятки тысяч на хлам не рабочий
 

RabbitWh

Интересующийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Те кто тут сидит. У них проебывать нечего.
Народ с головой и плечами.
 

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
RabbitWh написал(а):
Те кто тут сидит. У них проебывать нечего.
Народ с головой и плечами.
ты рофлишь что ли? я уже сколько раз видел эти арбитражи по всюду из за не рабочих схем, у кого то да, есть голова у кого то нет, а на сливапе сплошные курсы аля "от Анны Матрешкиной"
ты по ходу малясь не понял, заточка у меня под именно те схемы, которые продают на форумах

PS: Я не понимаю хуль ты тут делаешь, тема для отзывов, если есть какие то претензии пиши по контактам, попиздим
 

roler4120

Непроверенный
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Купил тему тс вечно не онли+ еще тема не очень
не может разобраться с моей ошибкой для работы
+ предлогает уже другую тему и еще просит доплаты
Не советую брать
 

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
roler4120 написал(а):
Купил тему тс вечно не онли+ еще тема не очень
не может разобраться с моей ошибкой для работы
+ предлогает уже другую тему и еще просит доплаты
Не советую брать
ну ты и вафел)

вообщем че хочу сказать, ебланам именно, покупайте дальше схемы заработка, я пытался в топике донести что все это шлак что в 90% продают на форумах, вы могли получить бесплатно, но вы ж все умные) флаги вам в жопу, струю за щеку) будьте и далее лохами, у меня тема за сука ссаные копейки вас берегла бы от лишних затрат, но вы не оценили) Вас кидали, кидают, и будут кидать!

Прошу закрыть топик!
 

Traven

Интересующийся
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
roler4120 написал(а):
Купил тему тс вечно не онли+ еще тема не очень
не может разобраться с моей ошибкой для работы
+ предлогает уже другую тему и еще просит доплаты
Не советую брать
а ты, вшивая ебень, покупай дальше схемы, как ты это делал на шадоумаркете, хуйло блять, ты сам попросил замену схемы так как ты с ней не справляешься, сначало описание читай, а потом покупай, и это, ошибка у него вы охуеете какая..... он не может в телеграмме разобраться, не может написать людям которые у него не в контактах, то есть за спам забанен, я тут при чем не ясно
 
Сверху Снизу