Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема обмана на Авито/OLX/Auto ru/Drom и тд

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
Схема древняя, но рабочая, лично проверил. Будем обманывать на залог

1) Регаем левый Киви или покупаем

2) Регаемся на любой площадке и выкладываем вкусное объявление.

3) Когда нам отписал перекуп, желающий поскорее купить наш лот, пишем ему что-то вроде этого: "Мне уже 5 человек написали, которые хотят купить. Скинь залог и я приберегу для тебя.". Залог как правило 500-1500 рублей.

4) Для принятия залога используем ранее добытый Киви. Если у человека нет киви или нет возможности скинуть на киви, то у нас 2 варианта:
1. Делаем виртуалку Киви и принимает залог на нее
2. Принимаем оплату Киви, как физическое лицо. В этой форме есть возможность оплатить с банковской карты.

5) Выводим нафармленные деньги в крипту через обменник
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Неужели кто-то ведётся на эту хуйню ещё в наше время)
 

zxc

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
205
Реакции
2
Namecard написал(а):
Неужели кто-то ведётся на эту хуйню ещё в наше время)
ну когда пишут "мне уже 5 человек написали", тогда нет, не ведутся, а если по какой-то адекватной причине, тогда да, кидают еще как
 

CVVKing

Участник клуба
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
242
Реакции
10
Схема пиздец,как древняя)
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
я думаю уже не актуально
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
ну это всегда актуально,мамонты всегда тебя найдут
 
Сверху Снизу