Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема чорная ну профитная )

Pozetiv4ik

Непроверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Скажу прямо!Если тебе пливат! И ты хочешь зароботать денег . Ну в день можно стабильно делать 3000 р
Тема заключаеться в том что вам придеться создать свою маленькую команду( ну я лично так бы делал и начать мега развод по телефону ) вообще не обезательно советую как лучше )Ну самому если рабоать говорю же, не тяжело ну можно спокойно, в день до 3000 к подымать , я просто сам не любитель болтать по телефону...Что от вас требуеться вложения? НЕТ не каких! Только хорошая речь , навиик СИ минимальные, терпения, жилезные нервы .Тема конечно чернуха ....((( Еще такой этап если у вас есть карта Сбербанка на дропа! Вообще замечательно ,а если нет тоже не проблема можите получать как на яндекс деньги , так на киви в деле вы ы будете уговаривать жертву что бы она вам оплатила то что вы ей придоставите))) На следущий день)) НУ ВЫ ПОЛОжИТЕ бОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫ *** И вот таких жертв в день трафи будет гнаться ну примерно 30-50 с одного места, города можно рабоать, где угодно нужо от вас : фейк телефон с фейк картой , сберабнк карта на дропа или киви или яндекс кошелек си и моя схема))Профит на 2 день интиресная очень много чего вас научить !
Если что можите писать мне в телеграм @SaituDeshevo либо я тут не часто (
 
Сверху Снизу