Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема, беслплатная. Скорее даже сотрудничество.

Puhlis

Непроверенный
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
1. Нужен человек, с хорошим свободным временем, для изучения/развития и непосредственно самой работы в кардинге, в небольшой команде. 2. Зарплаты нет, есть % от сделанной работы. Чем её больше, тем и выше сливки. 3. Предоплат и "дай деньги, а потом работай" не прошу. С вас ваше время. 4. Telegram'a и схожих messengerov нет, общение только в Jabber. Если будете использовать шифрование, буду благодарен. Контакты для связи в жаббе: [email protected]
Могу отвечать с задержкой или через сутки, взависимости от дня недели и занятости, прошу принять во внимание. 5. Рассмотрю кандидатуру и второго человека, если у первого онлайн будет слабым. С уважением.
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Странный ты человек, ничего не сказал о самой работе
 

fialochnik

Участник клуба
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
66
Реакции
1
мм, класс. скорее бы приступить к этой работе
 

AlfaMyCity

Непроверенный
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Puhlis написал(а):
1. Нужен человек, с хорошим свободным временем, для изучения/развития и непосредственно самой работы в кардинге, в небольшой команде. 2. Зарплаты нет, есть % от сделанной работы. Чем её больше, тем и выше сливки. 3. Предоплат и "дай деньги, а потом работай" не прошу. С вас ваше время. 4. Telegram'a и схожих messengerov нет, общение только в Jabber. Если будете использовать шифрование, буду благодарен. Контакты для связи в жаббе: [email protected]
Могу отвечать с задержкой или через сутки, взависимости от дня недели и занятости, прошу принять во внимание. 5. Рассмотрю кандидатуру и второго человека, если у первого онлайн будет слабым. С уважением.
Здравствуй. Что за работа?
 
Сверху Снизу