Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Свиданка =)

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Знакомая рассказывает. Когда моя подруга пошла на свидание с парнем из сайта знакомств, то дала мне наказ — позвонить ей через 15 минут. Если он ей не понравится и она захочет слиться, то на мой звонок она ответит и скажет, что ей пора, мол, срочно вызвали. Звоню ей, она мило щебечет, видимо, понравился. Через 20 минут ко мне заявляется в слезах — ему через 15 минут позвонили и срочно куда-то вызвали))
 

Reeboks

Участник клуба
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
1
куда деньги на лечение скидывать?
 

Vendetta

Опытный user
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
0
ахах, я так делал если стрёмная телка приходила))
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Vendetta написал(а):
ахах, я так делал если стрёмная телка приходила))
А я просто разворачивался и уходил) Говори обознался)))
 

CardMaster

Интересующийся
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
0
Ох.. может отдельную ветку создать где я буду рассказывать о своих неудачных свиданиях, и как я стрёмных девок сливал?)))
 
Сверху Снизу