Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Светло серая схема по заработку в инстаграме

Darkmoon63

Непроверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток, манимейкеры!

Хочу предложить вам авторскую схему заработка в инстаграме.

Описание:
Сама схема известна в некоторых кругах только вот уже практически не пользуется.
Больше сказать не могу так как открою саму суть схемы.
Схема довольно проста, заключаеться в продаже на инстаграме.
Клиентов много, главное смекалка и хотеть поработать несколько часов в день, расскажу как со временем все автоматизировать, по началу нужно будет работать ручками.


Конкуренции практически нет... сами поймете почему


Профит:
О таковом сложно сказать так как все зависит от того сколько вы работаете,
я в среднем получал 350/400$ в месяц, я студент и в свободное время занимался этим. В день выходило до 3-4 часов в рассыпную


Начальные затраты в размере 20$ достаточно ну и желательно иметь уже 20$ на карте


Цена: Сложно сказать, но думаю в 150$ будет честно. Золотые горы не обещаю, но все возможно если взяться всерьёз.

Администратору дам на проверку

Связь со мной: л.с на форуме, Telegram (@Darkmoon63)
 

Luca Brasi

Бывший модератор
Опытный user
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
113
Реакции
1
Предоставьте схему на проверку в личные сообщения.

Процесс проверки

1. 48 часов на предоставление мануала.

Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что покупая схему до проверки и без участия гарант сервиса Все риски Вы берёте на себя.
 
Сверху Снизу