Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Стоит ли учить программирование?

Frey

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Задаюсь таким вопросом, хочу начать работать. По разного цвета темам, но владение компьютером у меня на базовом уровне самого обычного пользователя. Подскажите пожалуйста, есть какая-то база которую стоит понимать? Есть ли смысл вообще изучать С++ , пайтоны всякие и тому подобное.
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
Если ты понимаешь что эта тема тебе подходит, то естественно нужно, если она тебе скучна, зря только время потратишь
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
Задай себе вопрос - зачем оно мне? и все станет ясно. Если не зачем то и учить незачем. Если ответ - хочу написать бота, хочу ломануть Пентагон, хочу .... ищи тот инструмент который тебе нужен. ЯПы они разные. И да, даже до джуна и ближайших денег ой как не близко
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
Питон пригодится в создании ботов и автоматизации рутины, другое дело сможешь ли ты дойти до необходимого уровня не бросив, думаю вопрос нужно было задать себе или по другому поставить, удачи)
 
Сверху Снизу