Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Стоит ли продавать пушкинские карты

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86

Привет всем, сегодня я бы хотел рассказать в первую очередь людям которые не знают об этом, а те кто знают можете впринципе не читать​
Итак расскажу сначала что такое пушкинская карта и для чего она нужна.
Пушкинская карта - это карта на которой находится 5000 рублей которые нельзя никак вывести, но их можно тратить только на кино и театры, и такая привилегия даётся в целом до конца 2022 года, но нашлись люди которые научились *****ичивать эти самые пушкинские карты.
Сейчас в основном люди которые умеют *****ичивать карты - это отборное сборище скамеров которые якобы предлагают купить у вас карту за такую то стоимость, вы же в этой ситуации даёте скамеру данные карты, он пытается все списать параллельно спрашивая с вас код подтверждения.

После всех этих операций, скамер получает свои украденные 5 тысяч рублей, а вы в свою очередь остаётесь ни с чем.
Конечно не спорю, есть люди которые делают *****ичивание без скама, но при этом он забирает часть себе, а другую вам, таких людей довольно мало, в основном это онли скамеры.


Как же скамеры находят вашу карту?

В основном они ищут людей на форумах в разделах "Поиск работы" "Предложу работу" "Работа" "Ищу работу", ищут людей которым ниже 18 лет(так как пушкинскую карту можно получить только до 18 лет, но с учётом того что вам есть 14 и имеется паспорт), находя данных людей на форуме, они пишут им в телеграм подобные сообщения:
Пример того что вам могут предложить по вашему объявлению


У скамеров выходит найти данную карту и успешно наёбывают вас


Мой вердикт по этому поводу

Не ведитесь на скам так как в интернете его очень много, а на пушкинскую карту лучше в кино сходить и тд, ну или лучше вообще ее нахуй не делать, всем спасибо за прочтение, удачи вам в дальнейшем!
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Да понятное дело что это как яндекс аккаунт на сплит за 400р продавать)
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Кратко для тех кто не хочет читать - продавать их не стоит)
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
У меня так же хотели купить за 400р, хорошо отказался
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
нет конечно
 

shadowstalker4455

Непроверенный
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
А какие есть активные тимы по скаму? Хочу тоже влится
 
Сверху Снизу