Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ставки на спорт (интересное предложение)

I64567866

Непроверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
0
[SIZE=18pt]Всем привет! (СРАЗУ ГОВОРЮ МНЕ ВЫ НИЧЕГО НАПЕРЕД НЕ ПЛАТИТЕ,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫИГРАША) Интересуют ставки на спорт? Я занимаюсь ставками на спорт.
У меня есть интересное предложение, вы делаете минимальный депозит 500$(или больше) в любую бк[/SIZE],
я вам предоставляю каждый день от 3-10 ставок. вы с выигрыша выплачиваете мне 50%.
Никаких паролей от бк мне не передаете. Все у Вас. я лишь даю прогнозы, и надеюсь
на вашу честность выплатить с выигрыша мне %.(будут иногда экспрессы, но они платные, оплата отдельно)
Если не выплачиваете, прощаемся. Средний доход 25-40% в неделю. Интересно? пиши в лс или телеграмм - [SIZE=20pt]@[/SIZE][SIZE=20pt]gosha[/SIZE][SIZE=20pt]7770674[/SIZE]
 
Сверху Снизу