Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Срочно нужен человек.

NeoSmith

Непроверенный
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
И так, изложу суть своего поста. Есть тема, прибыльная, даже очень прибыльная, профит делали с напарником: до 50 000 Рублей в сутки.
При том что дело само занимает не более 4-х часов в день. 50к за 4 часа не плохо да? Даю шанс мега-тролям проявить себя.
Вернусь к делу. Случилось так что мой напарник кинул меня на приличную сумму прихватив все материалы для работы. Но и это н суть.
Суть в том, что ищу человека для работы по теме. Скорее инвестора но покупку первичных материалов для работы.
Сумма вклада от напарника не более 7 000 Рублей, в это входит: Оплата акаунта, оплата ПРО статуса, покупка отзывов.
Подготовка к теме занимает не более 40 минут. От и до.
Еще раз суть, мне нужен напарник-инвестор, затраты от напарника только 1 раз и на первом этапе, далее все затраты идут с выручки от темы.
Ниже, прикладываю скриншоты профита, так же по запросу дам каждому доступы к кошелькам для проверки подленности скринов.
Готов ответитьна любые вопросы.
Мои контакты:
ЛС форума
Телеграмм: @MarcoSeT
http://t.me/MarcoSeT
C Уважением ко всем.

Скрины профита:
 

ригалайз

Непроверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
NeoSmith написал(а):
Всем привет!
И так, изложу суть своего поста. Есть тема, прибыльная, даже очень прибыльная, профит делали с напарником: до 50 000 Рублей в сутки.
При том что дело само занимает не более 4-х часов в день. 50к за 4 часа не плохо да? Даю шанс мега-тролям проявить себя.
Вернусь к делу. Случилось так что мой напарник кинул меня на приличную сумму прихватив все материалы для работы. Но и это н суть.
Суть в том, что ищу человека для работы по теме. Скорее инвестора но покупку первичных материалов для работы.
Сумма вклада от напарника не более 7 000 Рублей, в это входит: Оплата акаунта, оплата ПРО статуса, покупка отзывов.
Подготовка к теме занимает не более 40 минут. От и до.
Еще раз суть, мне нужен напарник-инвестор, затраты от напарника только 1 раз и на первом этапе, далее все затраты идут с выручки от темы.
Ниже, прикладываю скриншоты профита, так же по запросу дам каждому доступы к кошелькам для проверки подленности скринов.
Готов ответитьна любые вопросы.
Мои контакты:
ЛС форума
Телеграмм: @MarcoSeT
http://t.me/MarcoSeT
C Уважением ко всем.

Скрины профита:
аахха я 2 часа назад видел эту херню и парень рассказал что это наебка... ты пидр деньги выводишь и снова закидываешь на свой кошелек на комиссии уходит около 1к-1.5к рубля кидаешь ты всех кто вложится не ведитесь на этого гандона
 

Никитос228

Интересующийся
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
15
Реакции
0
ригалайз написал(а):
аахха я 2 часа назад видел эту херню и парень рассказал что это наебка... ты пидр деньги выводишь и снова закидываешь на свой кошелек на комиссии уходит около 1к-1.5к рубля кидаешь ты всех кто вложится не ведитесь на этого гандона
Спасибо что разъебал этого уебка
 
Сверху Снизу