Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Срочно, есть работа, РФ пишем пишем

Crez

Непроверенный
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
0
1)(Автомобиль не нужен) Вашему вниманию предлагается вакансия пеший курьер по городу, высокий уровень дохода
в неделю от 70.000 рублей выплачивается на какрту,електронный кошелёк,крипто валюта.
График гибкий, свободный,3-4 часа в день. Возможна работа 2/2 или по любому другому графику.

2) Ищем водителя с личным авто, который готов совершать рейсы по стране.Оплата зависит от расстояния чем больше расстояние тем больше платим.
Условия оптимальны оплата за 1 рейс от 300-1000$+ компенсация гсм. и гостиницы. В месяц в среднем 4000$ 4-6 рейсов.

Скажите какая вакансия вам подходит?



Для Вашего и нашего удобства, просьба, нaпиcать нашему мeнeджеpy на ниже указанные контакты:


Tелeгpам: +7 991 831 6132
https://t.me/MANAGER079
@MANAGER079
---


Наш менеджер ответит Вам незамедлительно.
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
это что закладки какие то или что а то как то размыто написано
 

Crez

Непроверенный
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
0
ERETIK написал(а):
это что закладки какие то или что а то как то размыто написано
Здpaвcтвyйте!

Очень рады, что именно Вы откликнулись на нашу вакансию!
Для Вашего и нашего удобства, просьба, нaпиcать нашему мeнeджеpy на ниже указанные контакты:


Tелeгpам: +7 991 831 6132
https://t.me/MANAGER079
@MANAGER079
---
WhatsApp: + 7 965 762 04 31

Наш менеджер ответит Вам незамедлительно.
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Crez написал(а):
Здpaвcтвyйте!

Очень рады, что именно Вы откликнулись на нашу вакансию!
Для Вашего и нашего удобства, просьба, нaпиcать нашему мeнeджеpy на ниже указанные контакты:


Tелeгpам: +7 991 831 6132
https://t.me/MANAGER079
@MANAGER079
---
WhatsApp: + 7 965 762 04 31

Наш менеджер ответит Вам незамедлительно.
А нахуй тебе не пойти, гондон?
 

Crez

Непроверенный
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Fraer написал(а):
А нахуй тебе не пойти, гондон?
Послушай, я понимаю что ты тут весь золотой такой, и сайт теневой, но это не дает тебе право вести себя как быдло, хотя уверен в жизни ты чмошник которого гнобят дворовые и ты спрятался за аватаркой и шлеш теперь всех, может у тебя мама шлюха ебется на глазах, или ты закомплексованный мудила просто, с травмой психики, ну так я тебе не доктор, но положить сайт и вычислить тебя мне не проблема, разница в том, что я просто не поеду к тебе, но инфу могу выкинуть в сеть, внятно выражаюсь? теперь можете банить, это же меня теперь ожидает не так ли, хотя я никому плохого не желал и не выписывал всякую хрень по типу этого вип пидарка... ВСЕМ УДАЧИ, ЦЕНИТЕ СЕБЯ
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
Crez написал(а):
Послушай, я понимаю что ты тут весь золотой такой, и сайт теневой, но это не дает тебе право вести себя как быдло, хотя уверен в жизни ты чмошник которого гнобят дворовые и ты спрятался за аватаркой и шлеш теперь всех, может у тебя мама шлюха ебется на глазах, или ты закомплексованный мудила просто, с травмой психики, ну так я тебе не доктор, но положить сайт и вычислить тебя мне не проблема, разница в том, что я просто не поеду к тебе, но инфу могу выкинуть в сеть, внятно выражаюсь? теперь можете банить, это же меня теперь ожидает не так ли, хотя я никому плохого не желал и не выписывал всякую хрень по типу этого вип пидарка... ВСЕМ УДАЧИ, ЦЕНИТЕ СЕБЯ
вот это бомбануло
 
Сверху Снизу