Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Способ заработка для ленивых.

Innocence

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Кто вам сказал, что я буду делать то, что вы скажите, я не собираюсь работать, я профессионал в своей сфере, и ты скоро будешь таким же! Моя схема научит тебя разводить массы людей в интернете на кэш, не общаясь с каждым индивидуально, что кстати очень полезно в наше время. Я покажу тебе актуальную схему заработка.

А сколько я заработаю?
- Сколько сможешь. В схеме описан заработок от 300 рублей в день - может больше, может меньше. Но это не кнопка бабло и в первые дни работы ты вряд ли ты увидишь деньги, ты будишь тратить время на изучение и настройку схемы.
Меня посадят?

- Нет, работая по этой схеме ты ни кому не будешь нужен. Так что и про анонимность можешь забыть.



✔️ Работы на 1 месяц, дальше всё выйдет на пассив!
✔️ Мой личный опыт говорит что можно и без вложений, но лучше с ними. Тут вы вложите 100-200 рублей и это потолок для первого профита.
⚠️ Цена: 100 но в ближайшее время подниму!
⚠️ К оплате принимается QIWI
✔️
В целом мануал написан для ленивых людей, которые часто бросают начатое или уделяют слишком мало времени своим начинаниям.
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена, к продаже допускаю.[/textgreen]
 

andrey.pavlov

Интересующийся
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
1
подробнее в лс пожалуйста
 
Сверху Снизу