Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Спамим почту 1000 сообщениями

Slick

Опытный user
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Реакции
17
pOMfXe6.png


ДИСКЛЕЙМЕР
Я как автор этой статьи предупреждаю вас о том, что я не несу ответственности за ваши действия и намерения, статья написана в образовательных целях чтобы показать как происходит Email-Spam.​

1.Скачиваем архив под названием "Email Spammer by NORTHMAN"



*Тык*




2. Открываем и распаковываем файлы в любое удобное нам место:
Z4w2nL8.png


3. Подрубаем любой VPN/Прокси/Дедик (желательно платный, так как они более надежны). нужен для того, чтобы скрыть наш IP адрес в процессе спама. Также можно использовать браузер TOP, который самостоятельно скроет наше местоположение. Спам происходит с нашего локального ПК, поэтому IP будет отображаться в письме, а мы этого не хотим. Для этого мы и будем использовать смену IP.


4. Далее открываем файл "Email Spamer.html" в любом браузере. Откроется вот такое окно:

rYB8pfL.png


5. После указания почты в поле браузер может подлагивать.
Это естественный процесс, так как компьютером посылаются пакеты сообщений на указанную нами почту.


6. В поле вводим почту нашего обидчика, врага, конкурента и т.д. (Для примера буду использовать временную почту)

Bu0YJtK.png

7. После ввода почты нажимаем "Send". Далее начнутся лаги и фризы которые будут длится 1-2 минуты, о чём я вас предупреждал пунктом выше.

Отлично! Мы запустили мощный спам на почту!​
U1fUTV3.png

8. Буквально через 2 минуты почта была убита! Вот результат:
j5pi43B.png



Теперь мы умеем убивать почту наших обидчиков за 2 минуты!
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
заспамить почту чтоб кх ничего не заподозрил самое то
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
На сколько требовательный? На дедике 4/8 8 озу потянет?
 
Сверху Снизу