Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Создаём нероленные аккаунты в Genshin Impact с использованием софта

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
Всем доброго времени суток!
Сегодня я расскажу вам как с помощью софта можно создавать нероленные аккаунты, на примере использования автоматического телепорта, который собирает все окулусы на карте.
Данную тему я поделю на несколько частей, а именно на:

  1. Предисловие
  2. Суть способа с окулусами
  3. Выбор софта
  4. Настройка конфига для работы
  5. Использование
  6. Вид аккаунта после пройденного маршрута
Предисловие
Изучая темы форума на тематику геншина, я заметил, что многие люди задаются вопросом о том, как делаются нероленные аккаунты с примогемами, недолго поразмышляв, я углубился в данную тематику и начал узнавать информацию. Ни для кого не секрет, что данные аккаунты создаются с помощью софта, который выполняет определенные действия, за них дают заветные примогемы. В этой теме я расскажу о способе создания таких начальных реролл аккаунтов путем автоматического собирания окулусов на карте.
Суть способа с окулусами

Суть способа состоит в том, что есть список всех телепортов по координатам окулусов на всей карте Тейвата. С помощью функций
Auto Teleport и Custom Teleport в чите мы будем телепортироваться по этим координатам и собирать окулусы, которые в конце маршрута мы активируем и получим заветные примогемы. Я покажу пример как создается один аккаунт, но никто не отменял использование дедиков, с помощью которых можно создавать эти аккаунты пачками.
Выбор софта

На данный момент времени у нас есть два варианта, среди которых мы можем выбирать софт:

  1. Платный софт (Akebi)
  2. Бесплатный софт(ACrepi). Сегодня я буду использовать именно его.
Все необходимые функции имеют оба чита, но отличаются они тем, что Akebi постоянно поддерживается и обновляется разработчиками, в отличии от ACrepi.
Настройка конфига для работы
Для полноценной работы нам нужны следующие функции:


  1. Auto Loot, выставляем радиус сбора в 40m, в PickUp фильтре выбираем"Oculus"
  2. Custom Teleports, Delay Time выставляем с задержкой в 1 секунду
  3. Включаем Auto Teleport
Далее во вкладке "Custom Teleports" нажимаем "Open Folder", после чего в открывшуюся папку перекидываем все наши телепорты. После чего жмем на кнопку "Reload", чтобы прогрузить телепорты. После загрузки телепортов открываем подвкладку "Teleports" и нажимаем "Select All", после чего нажимаем "Select" на первом телепорте. На этом настройка конфига закончена, можно приступать к самому интересному.

Использование
После настройки конфига дело осталось за малым:

  1. Нам нужно войти в новый аккаунт. Желательно использовать автореги с пройденной кат-сценой, ибо это сильно экономит наше время на том, что мы не создаем аккаунт, а просто входим в него и активируем телепорт.
  2. После входа в аккаунт активируем Auto Teleport и ожидаем, пока маршрут закончится.
  3. Как маршрут закончен - нам нужно телепортироваться с помощью Map Teleport к каждой статуи региона, после чего отдать ей все окулусы, которые мы собрали.
Вид аккаунта после маршрута
После проделанных действий на нашем аккаунте появляется:


  1. 10 Ранг Приключения
  2. 20 Стандартных Круток
  3. 1600+ Примогемов
Небольшой профит с данного способа
Профит
Ваш профит будет гораздо больше, если вы будете использовать дедики, чтобы создавать эти аккаунты пачками.

Материал, весь и сразу
Так-же я прикрепляю весь материал, необходимый для данного заработка. Софт, готовый конфиг для телепортов, а так-же сам список телепортов вы сможете скачать по ссылке ниже.
Софт, конфиг, телепорты
https://disk.yandex.ru/d/Jv6mS1Yr6bMwsA

VirusTotal
https://www.virustotal.com/gui/file...f3e628a5fb2d2ced6c29411523441964365/detection
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
вроде кайф,спасибо
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
попробую,выглядит уверенно,спасибо
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
Геншин имба
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
взял под личное использование на основу, а то на 45 ранге лень уже такое делать, от души
 
Сверху Снизу