Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Собественный Jabber сервер на своём домене! Дешево, безопасно, анонимно.

kombinator

Непроверенный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья я думаю все вы сталкивались с ситуациями когда публичные джабер серверы перестают работать, начинают глючить или что даже хуже оказываются взломанными. Всё это сказывается на нашей работе, а иногда и заставляет нести материальные потери. Помимо всех этих минусов мы не застрахованы от того что логи с этих серверов могут сливаться не туда куда нужно, что совсем не безопасно.

Предлагаю вам услугу установки собственного джабер сервера под ключ. Что вы получаете приобретая эту услугу у меня:

Джабер сервер с отключенным логированием! (все логи отключены, папки в которых сохраняются логи на сервере закрыты для записи)

Полный контроль над сервером и учетными записями. (права админа)

Админская панель джабер сервера. (используется проверенный open source софт)

Только ручная регистрация новых пользователей из админской панели. (автоматическая регистрация отключена в целях безопасности)

Регистрация нужного вам домена. (выбираете понравившийся вам домен, мы регистрируем его. После покупки передаем вам все доступы, где вы можете сменить все пароли)

Полный контроль над хостингом. (после покупки передаем вам все доступы, где вы можете сменить все пароли)

Сверх дешевый и анонимный хостер в европе. (оплата биткой, всего 5$ в месяц)

Бесплатный хостинг 20GB для ваших сайтов! (приобретая джабер сервер мы конфигурируем для вас веб хостинг, на вашем сервере, который находится под вашим контролем, где вы можете публиковать свои проекты как публичные так и приватные)


Стоимость:

Пакет Стандарт - 80$

Без доменного имени, тоесть адрес вашего джабера будет выглядеть так [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script> (вместо домена будет IP адрес вашего сервера) идеально подходит для скрытого общения среди своих,
когда вы не собираетесь светить контакт посторонним лицам.

В поставку входит бесплатный хостинг.



Пакет Плюс - 100$

С вашим собственным доменным именем. Вы выбираете доступный к регистрации домен и мы передаем вам настроенный джабер сервер с вашим доменом.

В поставку входит бесплатный хостинг.



Пакет антиДдос - 150$

Для владельцев сервисов! Настройка защиты джабер сервера от DDoS атак через сервис CloudFlare. Настраиваем и сдаем вам рабочее решение с подробными инструкциями.

В поставку входит бесплатный хостинг.




Оплата только BTC.


Контакты - [email protected] запасная жаба [email protected]


Ответы на часто задаваемые вопросы:

Q: Сколько пользователей выдержит джабер сервер?

A: В стандартной поставке около 20 пользователей могут общаться без проблем, если вам требуется больше тогда нужно брать сервер помощнее. За 10$ в месяц можно взять сервер помощнее который
выдержит нагрузку в 100 пользователей.


Q: Ваши сервера поддерживают OTR шифрвоание?

A: Конечно!


Q: Как быстро работают ваши сервера?

A: Скорость хостера около 500 мегабит, что более чем достаточной для сверхзвуковой и бесперебойной работы!


Q: Я могу приобрести джабер сервер без доменного имени, но добавить его позже?

A: Да это возможно, я предоставлю инструкцию как сделать это самостоятельно, либо за доплату сделаю это сам.



Q: Я могу со временем поменять доменное имя?

A: Технически это возможно.



Q: Можно делать массовую рассылку всем пользователям?

A: Да есть такая опция в системе администрирования джабер сервера, где вы можете сделать массовую рассылку всем пользователям.



Q: Можно использовать 2 и более доменов на своем дажебр сервере?

A: К сожалению нет.


Q: Можно открыть автоматическую регистрацию пользователям?

A: Да это возможно, делается одним кликом в админской панели.
 
Сверху Снизу