Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Снятие игровой блокировки и зароботок на этом.

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Снимаем игровую блокировку простым способом!




Статья носит образовательный характер, мы ни к чему не призываем и не обязываем. Информация представлена исключительно в ознакомительных целях.

Подписывайтесь на канал и делитесь ссылкой на статью с друзьями!


Предисловие

Любые большие игровые проекты таки как Bluehole Studio, Valve и.т.д направленны на то, чтобы пользователь(покупатель) их товара не был ущемлён в своих правах как потребитель. Так как все эти компании должны соблюдать не только Законы и права потребителя по своему законодательству своего региона, а также еще выполнять нормы Международного права. И несмотря на то какие правила или ограничения написаны в пользовательском соглашении они не должны противоречить международным стандартам. Яркие примеры подобных вещей не раз выносились на публику в отношении к Valve в связи с этим они даже внесли не один раз поправки в пользовательское соглашение и в дальнейшем, чтобы не выносить сор из избы, ввели соглашение на использование Арбитража с дальнейшей оплатой всех издержек + компенсацию если они проиграют спор. Исходя из практики подобные ситуации очень плохо сказываются на репутации компании и большая часть компаний пытаются решить и пойти на уступки пользователям, и на это мы и будем давить.



Изучение правил и пользовательского соглашения

Для чего это нам надо? Все очень просто: для того, чтобы понимать каким мы будем строить свой диалог с поддержкой игры.





На что надо обратить внимание:

• Нам надо понимать какие у вас есть права на данный игровой аккаунт. (Иногда в соглашении вы не являетесь собственником аккаунта, а все права на данный аккаунт оставляет за собой издатель игры).

• Какие необходимы доказательства для подтверждения права собственности аккаунта.

• По каким причинам могут ограничить наш аккаунт или дать блокировку.

• Если игра бесплатная, но в ней присутствует возможность Доната, то правила возврата средств. (Это нам необходимо для того, чтобы если мы не сможем снять блокировку, то хотя бы вернуть вложенные средства в данный аккаунт).





Обжалование блокировки:



Итак, если мы говорим про игровую блокировку Steam, то тут все просто - пытаться ее обжаловать, используя поддержку Steam - это бесполезно, поскольку она выдается непосредственно разработчиком игры. Данную блокировку необходимо оспаривать исключительно у разработчика игры. Как пример игра PUBG (примечание: Мы говорим с вами о вечной игровой блокировке).



Итак какие действия:



1) Нам надо подготовить доказательства того, что вы не использовали данный аккаунт в период получения игровой блокировки.

• Для этого мы меняем данные от нашего Steam аккаунта



• После того как мы сменили данные нам необходимо написать тикет в поддержку Steam о том, что у нас украли аккаунт и мы не можем зайти на него. (Очень важно: необходимо в заявке указать дату за 1-2 дня позже того времени, когда вы получили Блокировку. Пример: блокировку мы получили 15.02.2021 году, значит в тикете мы указываем, что потеряли доступ к аккаунту 10.02.2021 году) (как написать в поддержку)


Пример тикета:

Доброго времени суток. У меня возникла проблема с моим аккаунтом еще в начале 10.02.2021 года я потерял доступ к своему аккаунту и после этого я не могу войти на него. Помогите мне пожалуйста вернуть аккаунт.

• После того как мы подали тикет, нам на почту прейдет письмо о том, что поддержка Steam получила наш запрос.


• После того как поддержка Steam проверит информацию по аккаунту, они сбросят ваши привязки и пароль, и вы получите письмо на почту.



• После этого мы переходим в наш тикет и делаем скриншоты всей переписки с поддержкой Steam, начиная от первого сообщения в переписке и заканчивая последним ответом от поддержки Steam.

• После того как мы сделали скриншоты всех переписок с поддержкой Steam, нам необходимо установить на аккаунт номер телефона и Steam Guard, чтобы у нас была полная защита аккаунта.

• Далее мы заходим в клиент Steam, переходим в информацию про аккаунт, делаем скриншот и записываем Steam ID.



• У нас есть доказательства того, что в период получения игровой блокировки наш аккаунт был у мошенника. После этого мы переходим к самому главному - это снятие игровой блокировки, для этого мы пишем заявку в поддержку PUBG. Наши действия:

- Заполняем анкету по пунктам в Теме и Описании можете указать по примеру



- После того как мы подали заявку и ее обработала поддержка PUBG, мы получим следующее сообщение. И мы предоставляем всю необходимую информацию, которую просит у нас поддержка PUBG.



- Вам ответят, что ваша заявка принята и на протяжении 1 месяца вам поступит ответ о решении по вашему аккаунту.



• И не проходит двух недель, мы получаем долгожданное сообщение в Steam.





Заработок:

Я думаю, тут не надо объяснять как зарабатывать на этом. Ищем людей с ВАКОМ, кому эти аккаунты нужны. А дальше выставляем свой
ПРАЙС за снятие вака.


Всем удачного вечера и профитов
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Вак в кс помоему не снимают, или всё равно можно попробовать таким способом?
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Torsten написал(а):
Вак в кс помоему не снимают, или всё равно можно попробовать таким способом?
У меня получалось, там многое от причины зависит
 

Airtear

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
118
Реакции
3
во первых, снять блокировку не всегда может получиться (в 99% случаев точнее это фейл) ибо запросят чеки покупок на аккаунте, с каких карт платили и тд.
во вторых - вак не снимают вообще никогда, никому и ни с какой игры. на скринах какой-то вброс пиздёжный
 
Сверху Снизу