Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Смотрим стрим шоу 20 минут в день и зарабатываем доллары

MikeCrypto77

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Смотрим реалити-шоу 20 минут в день и зарабатываем в долларах.
Заходим в проект, пока он новый и платит.
Регистрация здесь: getrich.tv

1. Можно зарегистрироваться через Facebook, Google или Twitter.
Проще и быстрее через Твиттер.
2. После регистрации перейдите в раздел Watch to Earn.
3. Затем привяжите три из предложенных соцсетей, выполнив простые задания.
Там, где нужно ввести код для видео на Youtube: 2257
4. После этого нажмите большую желтую кнопку внизу страницы.
5. Затем перейдите в раздел Watch и смотрите шоу в течение 20 минут.
6. Как только шкала на вкладке Watch to Earn достигнет 100%, вы выполнили задание на день.
7. После этого нажмите большую желтую кнопку возле вашей заработанной суммы, и средства поступят на ваш основной баланс.
И так делаем каждый день. Когда наберем минимальную сумму - 500 монет - мы сможем вывести ее на кошелек USDT,
а также можно вывести минималку -- 15 монет -- на Perfect Money.
Вывод работает. Деньги приходят в течение 1--3 дней.
Обязательно проявляйте активность в их чате на английском языке. От вашей активности зависит стоимость монеты.


Getrich 2
 

MikeCrypto77

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Ребята, кто зарегался на указанном сайте, не паникуйте, если увидите, что стоимость монеты снизилась.
Она меняется в течение дня. Поэтому заходите на стрим, когда увидите, что стоимость увеличилась.
Обязательно проявляйте активность в их чате.
 

MikeCrypto77

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Еще советую делать донаты игрокам с монет, которые вы заработали на сайте. Таким образом у вас будет расти стоимость монеты.
 

orvi

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
95
Реакции
1
Ну и сколько можно на этом заработать за условно месяц? Выводы ты чекал? Чисто рефку пиарнуть решил и все, дальше пофиг? 0 пруфов.
А вот если в целом (общем и целом), школьники они там не вылазят со стримов всяких ЗНАМЕНИТЫХ других малолеток, а так если можно лутать, то это райская работа для школьников
 

MikeCrypto77

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Ну и сколько можно на этом заработать за условно месяц? Выводы ты чекал? Чисто рефку пиарнуть решил и все, дальше пофиг? 0 пруфов.
А вот если в целом (общем и целом), школьники они там не вылазят со стримов всяких ЗНАМЕНИТЫХ других малолеток, а так если можно лутать, то это райская работа для школьников
А ты, видимо, свои рефки не пиаришь?
Вывод с сайта работает. Два моих друга уже выводили. Я ведь не буду их скрины сюда выкладывать.
Я пока не выводил. Коплю минималку на USDT. Когда выведу, сразу выложу скрин.
Если бы тема не была годная, я бы тут не писал. Какой смысл мне предлагать тему, если не будет вывода с нее?
Заработать можно минимум 20 долларов и больше в месяц. 500 монет = 20 долларов.
Если купить премиум аккаунт за бесплатные 27 монет, которые получишь на сайте, можно в месяц получить 3*500 монет = 60 долларов.
Я считаю, что это очень хорошо.
Так что не надо без причин обгаживать тему.
 

orvi

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
95
Реакции
1
А ты, видимо, свои рефки не пиаришь?
Вывод с сайта работает. Два моих друга уже выводили. Я ведь не буду их скрины сюда выкладывать.
Я пока не выводил. Коплю минималку на USDT. Когда выведу, сразу выложу скрин.
Если бы тема не была годная, я бы тут не писал. Какой смысл мне предлагать тему, если не будет вывода с нее?
Заработать можно минимум 20 долларов и больше в месяц. 500 монет = 20 долларов.
Если купить премиум аккаунт за бесплатные 27 монет, которые получишь на сайте, можно в месяц получить 3*500 монет = 60 долларов.
Я считаю, что это очень хорошо.
Так что не надо без причин обгаживать тему.
нет, не пиарю рефки, я нормальными делами занимаюсь, а не 3х копеечными
ну да, вывод работает, поверь мне брат, скрины выкладывать я не буду, нахуя кому-то вообще эти пруфы нужны)))))
тема говорит годная, такая, что ты пиаришь-пиаришь рефку, смотришь там стримы, а минималку так и не нарбал еще)))
20 долларов в месяц это конечно я значит преукрасил даже, что для школьнков, сейчас школьники на маркетплейсах всяких и ботах в 10 раз больше делают и то не в месяц... чушь короче.
ну вот 60 баксов чисто за хуйню это еще ладно, купить себе дудку со вкусом кока-колы и баттл пасс в фортнайте или куда там еще тратят бабки школьники))
 

qwertyyy12324

Непроверенный
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Надо будет попробовать! Годная темя!
 

MikeCrypto77

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
нет, не пиарю рефки, я нормальными делами занимаюсь, а не 3х копеечными
ну да, вывод работает, поверь мне брат, скрины выкладывать я не буду, нахуя кому-то вообще эти пруфы нужны)))))
тема говорит годная, такая, что ты пиаришь-пиаришь рефку, смотришь там стримы, а минималку так и не нарбал еще)))
20 долларов в месяц это конечно я значит преукрасил даже, что для школьнков, сейчас школьники на маркетплейсах всяких и ботах в 10 раз больше делают и то не в месяц... чушь короче.
ну вот 60 баксов чисто за хуйню это еще ладно, купить себе дудку со вкусом кока-колы и баттл пасс в фортнайте или куда там еще тратят бабки школьники))
Если не подходит тема -- не читай. Я никого не заставляю.
Я вижу, ты только и можешь, что троллить и маты писать. Больше ничего.
 

orvi

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
95
Реакции
1
Если не подходит тема -- не читай. Я никого не заставляю.
Я вижу, ты только и можешь, что троллить и маты писать. Больше ничего.
ты видишь только то, что показывают, больше ты не способен увидеть, со своими темами на 20 уе в месяц без вывода)))
 

NyaMan

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
410
Реакции
1
парни каждому свое и каждый начинал с чего-то, не надо смеяться с мелких тем, они имеют место быть
 

MikeCrypto77

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
парни каждому свое и каждый начинал с чего-то, не надо смеяться с мелких тем, они имеют место быть
Вот именно.
Я не думаю, что этот человек, агрессивно комментирующий тут мою тему, -- "олигарх-миллионер". Просто некуда, видимо, вылить свою агрессию.
 

MikeCrypto77

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
парни каждому свое и каждый начинал с чего-то, не надо смеяться с мелких тем, они имеют место быть
Интересно еще то, что выше на форуме есть эта же тема, которую предложили позже меня. И там почему-то никто агрессивно не гадит на нее. Подозрительно)))
 

Yosh1m1tsu

Участник клуба
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2,711
Реакции
76
Вот именно.
Я не думаю, что этот человек, агрессивно комментирующий тут мою тему, -- "олигарх-миллионер". Просто некуда, видимо, вылить свою агрессию.
Ошибаешься, браток, он то как раз при делах серьезных, а по теме твоей высказался ибо ты новорег который просто рефку очередного говна спамит, а через неделю уже тут и не отпишется. Это что первая такая тема думаешь? Или ты наткнулся на золотое дно?
Это кардинг форум, тут такие темы местными не воспринимаются всерьез, только для залетных. А то что их 2, да хоть 52 (и это город наш), не значит, что писать будут в каждой, и в одной достаточно
 

NeOne

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2024
Сообщения
35
Реакции
0

403​

Forbidden​

 

Bar_rich

Непроверенный
Регистрация
12 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
0
так что темка рабочая?
 

NeOne

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2024
Сообщения
35
Реакции
0

Скоро стартует следующий сезон​

июль 2024 г.​

 
Сверху Снизу