Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

СМЕРТЬ КАРДИНГА

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех форумчан и гостей форума. Моя прошлая статья была импульсивной НО честной и поэтому я не жалею о ее написании. Целью было донести до Вас что не было , нет, и не будет бесплатного сыра...в смысле что нет бесплатных обучей, обучей за проценты, нет ахуенных предложений поработать 50/50 типа на мерч который мы дадим вместе с материалом и тд и тп. Это наебалово где грамотно используют Вашу жадность и неграмотность.. на а у некоторых и тупость.
Теперь о главном на сегодня. за последнюю неделю мне в лс написали человек 15 с вопросом А кардинг жив? А что сегодня актуально? А поделись этим А поделись тем..А наверное это все разводняк и ты тупо имеешь деньги на обучении... Постараюсь отвечать максимально доступно и по пунктам.

1. Кардинг жил , жив, и будет жить пока в схеме есть человек. Даже реал кардинг жив и это невероятно прибыльная и опасная тема. Но на нее нужен расходняк и как правило одному очень сложно ее потянуть. Но НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРОДАСТ ВАМ ДАМПЫ с баблом !!!! Зарубите себе это на носу. Вас разведут на покупку энкодера и белого пластика и на покупку дампов и более грамотные пошлют вам дамп с полтинником или соткой баксов и вы записав и обналив карты и получив бабосик первый ... как обосраный олень рванете менять все имеющееся бабло на биток и отправлять его продавцу.... и УСЕ Итог-- на продаже энкодера на вас прикурили на продаже пластика тоже ну про дампы я молчу....в общем так на косарик -два вы пристроитесь... все зависит от вашей жадности.

2.Направлений в кардинге просто миллион !!!!Но всем вам я говорю кард это не кнопка БАБЛО. Это работа и самосовершенствование и самообучение и ОПЫТ. Половину денег которые я беру за обучение это плата за то что я уберегаю вас от всевозможных скамеров. От продавцов мегаматериала(валид 101%) от продавцов бинов, шопов и прочей хуйни. От продавцов мега секретных схем работы с картами и БА, от продавцов мега валидных палок и логов. От продавцов всевозможных секретных софтов к примеру по чеку на валид и нихуясебе по чеку на баланс))))))))))))
Направления от гифтов до собственного мерча!!! Везде где можно оплатить что либо картой или палкой ---это наши направления. Но нужно взять что одно, ну максимум два и отрабатывать их, отрабатывать так чтоб шопы или сервисы по швам трещали при вашем появлении, отрабатывать от простого к сложному !!!! Не надо сразу пытаться скардить миллион !!! Скромнее надо быть со 100 баксов начинать !!!!
И не всегда надо пиздовать и кардить с супер-пупер шопов с ебанутым антифродом!!!! Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет !!! Но свои пути обхода держите при себе они иногда очень просты но их нужно пройти а это потребует денег и времени и мозгов. Но кайф от того что ТЫ Сделал это !!! просто МЕГАКАЙФ.

3. КАК ЭТО НИ ПРИСКОРБНО но со 100 баксами в кардинге делать не хуй. На первом этапе нужны деньги на расходники и в первую очередь на материал, на соксы на отрисовку, на прозвон....Да это не мега суммы но примерно +- 800 должны быть(это вместе с обучением)

4. Я не делаю секрета из того что я сам давно не вбиваю, ну вернее не так я вбиваю но когда мне это становится принципиально и интересно !!! Не пробиваемых мерчей и шопов НЕТ !!!
Я давно сижу на теме криптокошельков из различных источников включая логи. Но с проливов я всегда пробую и палочку треснуть и карты. Потому что мне это интересно.
Когда я первый раз засунул вестерн на евродропа на 3к с обыкновенной дебитовки юсовской и он дал код ....Я ебащил та телефон дропу кадные 3 минуты... а когда он зашел в банк....это были 15 минут которые стоили мне 3 дней жизни...и тут хопа моя полторашка к вечеру на кармане !!!!! иии ууухххх гуляй рванина !!!!! А чего скрывать так и было. 2 дня фестиваля а потом работа и еще раз работа

5. Безопасность. Самый главный враг это язык и понты. И жадность которая фраера сгубила. Дальше думайте сами.

6. Меня убивает Ваше нежелание впитывать информацию. Привожу пример прямо отсюда с форума . В теме Предновогодняя халява я залил на файлообменник текстовичек с 5000 карт... и написал парни чекайте , пробуйте и тд. А на файлообменнике поставил лимит на 1 скачивание. Ну думаю щас посыпется .. обнови ссылку ссылка битая и тд....ХУЙ ТАМ скачал один человек и тот даже спасибо не сказал. Не хотите -- не надо больше заливать такое не буду.
7. Заходите в группу до 31,12 она бесплатная... но там правила-нарушение=БАН ГРУППА
Всех с наступающим Новым годом!!! Всем удачных вбивов !!! ВСЕХ ЖДУ НА ОБУЧЕНИЕ !!!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго дня Всем !!! С Сегодняшнего дня ввожу 2 новых курса. Вбив в EGIFT 250$ и Основы теперь стали стоить 150$
Основы это кладезь начальной инфы которая понадобится вам каждый день
1 Виртуальный и реальный кардинг
2 Анатомия карты
3 Безопасность
4 Выбор направления
5 Анатомия успешного вбива
6 Наш враг антифрод
7 Безопасность
8 Настройка системы
9 Антидетекты
10 Софты враги и софты помошники
11 Прокси(соксы)
ЖДУ ВАС ГОСПОДА НА ОБУЧЕНИЕ
 
Сверху Снизу