Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Скамим бружуев на аккаунты

Bumper

Интересующийся
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Отвечаю, самая сложная часть этой схемы — найти покупателя, как бы то ни было странно. Дурачки, в поисках легких бабок, бегут на ближайший бурж форум такой же дарк тематики, пытаются толкнуть там... В итоге сосут хуйца и орут "схема не работает".
По этой теме ничего подсказывать не буду, ищите сами. От себя лишь скажу так, профиты тут пиздатые и портить их тупым скамом точно не надо. Не делайте как этот умственно отсталый автор.


Приветствую дорогие читатели!
Первый раз решил рассказать о своем небольшом заработке на аккаунтах инстаграм.
Возможно многие знают, что аккаунты инстаграм стоят в разы дороже за границей нежели у нас.
Например аккаунты с 1-2к подписчиков стоят 25-30$, а у нас их можно купить всего лишь за 200-300р.
Но рассказать я хотел не об этом...

Занимаюсь я этим уже 2 года и только последние пол года начал хранить все данные о проданных аккаунтах.
И как раз недавно я задумался, а почему бы не проверить, поменял покупатель пароль к почте или нет (проверял данные, которые были проданы 1-2 месяца назад). К моему удивлению 70% покупателей не меняли пароль от почты и не привязывали новый имейл к своим учетным записям. Почему?! Для меня не понятно… Возможно дело в том, что аккаунты, которые я покупал на РУ, они идут с почтой mail.ru и т.к. там все на русском языке, покупатель не стремиться разобраться как поменять пароль на этой почте.
В общем долго не думая я начал восстанавливать эти проданные аккаунты. Восстанавливал как мелкие, так и большие акки, которые я продавал за 80-150$. В итоге у меня было восстановлено 90-100 аккаунтов.
Знаю, что некоторые меня будут осуждать и говорить, что так делать нельзя. НО, в свое оправдание могу сказать, что при восстановлении акков, которые были проданы 1-2 месяца назад, я видел, что никакой активности в этих аккаунтах не было. Ни одного нового поста, ни одной попытки раскрутить эти аккаунты.
Здравый человек, задумается, на кой хрен они тогда их покупают, если даже ничего с ними не делают?!

Честно, я понятия не имею!)
В общем продал я эти аккаунты уже по второму кругу и не факт, что я не залезу еще через месяц в свой архив и не продам их в третий раз и четвертый раз.
Пруфы продаж скину ниже.

9df16a21ab5e7d06e0921.png




5bd07899ba07932a7510d.png


Такие уебаны только портят рынок, скаммят по мелкому и больше ни на что не способны. Вы видите, он даже не может отжать буржей, страшно представить что у него потом творилось в личке. Шарите почему это хуево? Они потом просто напросто станут очень бдительными или вовсе перестанут покупать. 2 раза подумайте прежде чем заскамить.
 
Сверху Снизу