Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Скам каналы в телеграм, мой бомбёж

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Бля эти даркнетеры совсем охуели! Просто пиздец! Очередная хуйня уже снова на просторах телеграма! Теперь обо всём по порядку нахуй:
10 сентября мне написал один хороший человек и загадочно выдал это предупреждение.


Я этому особо значения на тот момент не придал, думал да и пошли нахуй они, а сам поглядывал как один за другим выплёвывались каналы по заработку, даже с учётом того, что эта ниша уже к хуям переполнена, они активно закупали рекламу где могли, на самих каналах само собой высеры лучших некрофилов в мире схем, даже при взгляды на них уже блевотиной воняло и хотелось закрыть, но не в этом дело. Сегодня мне прилетает вот такая хуйня:



Эту хуйню я скину ниже, сами почитайте этот пиздец! Вы понимаете опять масштабы пиздеца? Каждый наверное второй подобный канал созданный в приблизительно ближайший месяц, это ебучий скам для того что бы вытянуть из вас бабки, посудите сами, вас кинут и ВСЁ! ВЫ НИХУЯ НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ! У таких каналов нету чатов (яркий пример тому Игорь Логинов и знаменитая Тёмная Гавань, который рекламит даже @darkinternet, не смотря на кол-во кидков), по факту вы НИКОМУ не можете пожаловаться или как-то обличить этого хуесоса стоящего за каналом. Просто вы можете сделать чуть меньше чем...подождите.. НИХУЯ! Этот пост лишь начало большого расследования и деанонимизации того гондона (а может вас даже больше, я уже знаю вас суки))), которые опять устраивают полную гниль. Не покупайте нахуй ничего у таких гондонов, смотрите дату создания канала как минимум, подачу инфы, что за схемы постятся вообще. Если человек на том конце экрана пишет как полный дебил без даже наверное 5 классов образования, то вполне очевидно, что действительно приватных схем ему никто не даст, а сам он написать что-то что принесёт вам деньги врятли может, тоже самое касается ставок, всяких инвестиций, и прочей хуйни. Будьте осторожнее и следите за развитием событий.
 

Poddha

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
66
Реакции
0
странно что ты удивлён
 

zoraki

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
0
скам сложно фильтровать нынче
 
Сверху Снизу